Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Моя одежда


Моя одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нельзя обвинить женщину в желании одеваться модно. Исходя из этого я и покупаю себе одежду. На сегодняшний день это белорусская. Познакомилась с ней на сайте https://brestmoda.com/. Нашла свою нишу и делаю заказы либо непосредственно в фирмах, либо в интернет-магазинах. Пока нравится, но хочется что-то поменять. Интересно, а грузинская доставка есть?

0

2

Если компания или интернет-магазин работает на территории Грузии, то должна быть. А вообще я бы не ограничивался бы одним производителем или одной страной поставок. У каждого производителя бывают как хорошие вещи так и очень. Мы с женой периодически, в зависимости от необходимости, посещаем ТЦ http://tc-elektra.ru/, где расположены магазины самых разных брендов и производителей. На собственном опыте убедились, что чем больше предложений, тем лучше выбор. Какого-то одного бренда стараемся не придерживаться.

0

3

Я шью себе одежду самостоятельно. Вот здесь https://flamencotkani.ru/tkani/kozha/iskusstvennaya-kozha-zelenaya покупаю ткани для этого. Очень довольна своим занятием. получается выгодно и одежда отлично на мне сидит, потому что шью конкретно на себя.

0

4

Не у всех есть чувство стиля

0

5

Да чувство стиля не всем присуще явно

0

6

Есть хороший интернет-магазин - https://dhmd.ru/brand/, там продается качественная женская одежда известных европейских брендов. Качество, сами понимаете, отличное. И, что очень радует, цены там невысокие. Купить качественную одежду по своему вкусу там может каждая женщина. Правда, очень большие размеры 54+я там не видела.

Отредактировано Натали-я (2019-06-25 00:52:05)

0

7

Всем женщинам рекомендую магазин модной женской одежды https://luxenashop.com/product-tag/tinona/ тут вы для себя найдете огромный ассортимент одежды по приемлемым ценам, качество отличное, постоянное обновление коллекций.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Моя одежда