Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Компания «РичМедиа»


Компания «РичМедиа»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Размещение наружной рекламы

Грамотный подход к размещению наружной рекламы – одно из важнейших условий успешной рекламной кампании. Конструкции с рекламной информацией встречают потребителя на оживленных улицах, в местах большого скопления людей, на участках транспортных коммуникаций. Таким образом, наружная реклама не только консолидирует уже существующего клиента, она значительно расширяет аудиторию, привлекая новых потенциальных покупателей.
Эффективная рекламная кампания способна в разы увеличивать продажи и узнаваемость бренда. Выгодное позиционирование рекламных носителей постоянно и долговременно информирует население о бренде, товаре, виде услуг. К тому же, яркая, креативная реклама прекрасно вписывается в городскую инфраструктуру, становится ориентиром, местом встречи, запоминающейся деталью. У некоторых видов конструкций есть подсветка, что несет в себе не только рациональный, но и эстетический эффект.
Компания «РичМедиа» имеет в своем распоряжении любые форматы рекламных конструкций и все технологические возможности для их установки и размещения. Мы рады предложить нашим клиентам такие группы рекламных носителей:
▪ Билборды различных форматов (билборд 3х6м одинарный, двойной, суперсайт 5х15м, мегасайт 5х24м , юнипол 5х15м, ситиборд 2.7х3.7м);
▪ Сити форматы (сити формат 1.2х1.8м, пиллар, пилоны, лайтпостеры, реклама на остановках, телефонных будках и т.д.).
Каждый из этих форматов имеет свои определенные функции и особенности. Отличаются данные рекламные конструкции местом расположения, способом монтажа и целевой направленностью. Некоторые типы информационных носителей имеют универсальное назначение, другие могут быть направлены на определенные категории населения: водителей, пешеходов, пассажиров на остановках городского транспорта и др. Эффективнее всего размещать несколько видов рекламных площадок – это позволит охватывать более широкую аудиторию.
Компания «РичМедиа» имеет в своей базе много свободных площадок для размещения рекламы в каждом районе Санкт-Петербурга. На нашем сайте есть карта города, где обозначены точки, куда можно устанавливать рекламную конструкцию. Выбрать местоположение своей рекламы клиент может как самостоятельно, так и с помощью наших экспертов, которые имеют огромный опыт стратегического планирования, осуществили не одну успешную рекламную кампанию.
Специалисты «РичМедиа» регулярно проводят мониторинг рынка наружной рекламы, изучают новые тенденции, собирают статистические данные. Это позволяет максимально эффективно выстраивать рекламные кампании наших клиентов, добиваться высоких показателей прибыли. Заказав наружную рекламу в «РичМедиа», Вы получаете полный пакет услуг по установке, оформлению документации, техническому сопровождению Вашей рекламной кампании. Более подробную информацию о стоимости, ходе монтажных работ можно узнать у нас на сайте или по номеру телефону. Мы обязательно приведем Вас к победам и ошеломляющим результатам.

0

2

Спасибо

0

3

Буквально недавно открыли магазин с мужем и сразу решили, что реклама имеет большое значение в продвижении бизнеса и увеличения прибыли.  Вот мы и заказали наружную рекламу https://dlra.ru/  по вполне приемлемым для нас ценам  и очень довольны профессиональным результатом. Не думала, что так быстро можно раскрутить свой бизнес, честное слово!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Компания «РичМедиа»