Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу себе кожаное кресло купить, чтобы проводить свой досуг возле компьютера по максимуму комфортно. Даже и не знала, если честно, что сейчас с доставкой на дом можно даже покупать мебель, в частности кресла кожаные. Мне всегда нужно посмотреть на вещь, потрогать её и только потом уже покупать. А вы обычно, где покупаете мебель в интернете или в салонах мебельных?

0

2

Пушистый написал(а):

Здравствуйте. Хочу себе кожаное кресло купить, чтобы проводить свой досуг возле компьютера по максимуму комфортно. Даже и не знала, если честно, что сейчас с доставкой на дом можно даже покупать мебель, в частности кресла кожаные. Мне всегда нужно посмотреть на вещь, потрогать её и только потом уже покупать. А вы обычно, где покупаете мебель в интернете или в салонах мебельных?

Добрый день)) Я стараюсь каждый раз сравнивать для начала цены и только потом уже позволить себе нечто большее, в частности принять решение. Мама недавно моя нашла очень интересную площадку, интернет магазин в котором продаются кожаные кресла и мне тут https://marketmebeli.com/kozhanye-kresl … er-amf-amf понравился в каталоге ассортимент представленный, действительно есть на что посмотреть, если честно. Всегда полезно сначала просматривать такие каталоги и потом только останавливать свой выбор на какой-то из моделей. Можете тоже посмотреть, наверняка, вам обязательно что-то приглянётся именно из этого раздела, потому что там очень много всего.

0

3

В целом согласен, что от удобства зависит многое, и кресло тут не исключение. Было как-то у меня такое не удобное, что порой спина отваливалась от долгой работы за компьютером. В итоге выкинул его, купил себе другое http://www.mebela.ru/catalog/item/kreslo_ch_653/. Скажу Вам оно классное, комфорт один и только. Так, что к этому делу подходите внимательно.Если честно, я не жалею.
Хотя тут каждому свое, может что другое душе понравится.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мебель