Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Лекарство от остеохондроза


Лекарство от остеохондроза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие лекарства от остеохондроза являются максимально эффективными?

0

2

Лекарства от остеохондроза позвоночника условно делятся на 3 большие группы:
- противовоспалительные;
- разогревающие;
- восстанавливающие хрящевую ткань.
Лекарство при остеохондрозе прописывается после прохождения комплексного обследования и назначать их может только врач. Вот здесь, кстати, есть довольно много статей о лечении остеохондроза: https://vash-ortoped.ru/.

0

3

массаж хорошо помогает

0

4

Остеохондроз дело такое, что пока его выявишь не одного врача обойдешь. У меня такая же ситуация была кстати. Как только поставили диагноз, начал штурмовать все книги, сайты с целью его подробного изучения. Понимаю, что врач должен гимнастику и способы лечения приписывать, но как-то и самому захотелось узнать о всевозможных способах. Тут недавно нашел интересные статейки на https://spinolog.com/?p=2139 и быть может тоже кого заинтересует. Для меня лично полезна всякого рода информация, которая бы помогла мне.

Отредактировано Алексей23 (2018-04-25 23:39:01)

0

5

Ну лучше всего обратится к врачу это будет наверняка полезнее чем лечить самому. У меня так знакомые лечили сами и плохо вышло. А потом обращались к врачу чтобы поправил. Вот на счет врача могу подсказать к кому обращались https://zdravclinic.ru/bolezni/lecheniye-pozvonochnika/ он вылечил остеохондроз им быстро. Массажи назначал и упражнения и буквально за месяц все ушло. Но лучше все таки проконсультироваться и потом. Врач у них был просто золото.

0

6

Не так давно я стала замечать, что побаливает спина при длительном сидячем положении на работе. Обратилась к врачу, оказался остеохондроз. Доктор посоветовал в комплексной терапии с массажем применять крем Артрейд, который я заказала здесь https://артрейд.рф . На второй день применения болей уже не было, мне стало комфортно и настроение поднялось))) так что и вам советую им полечиться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Лекарство от остеохондроза