Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда очень долго что-то в интернете ищешь, уже со временем отчаиваешься и опускаешь руки. Мне всегда казалось, что единственная возможность обрести какую-то вещь, сначала поспрашивать у друзей и знакомых, что они по этому поводу думают и где конкретно стоит искать и только потом отправляться в путь-дорогу по просторам Всемирной Паутины. В каталоге https://ru-mi.com/smartphones/ открыла для себя один очень крутой раздел, с которым обязательно буду очень активно сотрудничать и полагаю, что вы тоже должны оценить его по достоинству, ведь там представлены смартфоны совершенно новенькие. Когда в последний раз покупали для себя технику или для близкого человека?

0

2

я себе мейзу купила

0

3

Если не хотите переплачивать, тогда берите реплику - айфон 7 Китай , стоит он на порядок дешевле оригинально, хотя принципиально он от оригинала и не отличается. Вы же в курсе, что оригинальные айфоны большей частью тоже в Китае делают.

0

4

woodyy написал(а):

я себе мейзу купила

Я также обращала внимание на эту модель, но знакомый меня убедил взять Ксиоми, так как он более быстрый и батарея у него дольше держит. Но цены практически везде высокие, искали с ним более выгодное предложение и в итоге нашли http://alisplace.store/. Огромный выбор смартфонов, качественных, оригинальных и очень сильно удивили цены. Да вы сами посмотрите. Благодаря им сэкономила прилично, еще и на аксессуар хватило.

0

5

Скажите, пжлст, с какой целью эта гонка за совершенно новенькими смартфонами. Больше не на что и некуда тратить деньги?

0

6

У меня китайская копия смартфона Apple iPhone, новая мощная начинка, более надежен, дисплей осовременен, в руке очень удобен. Пока нареканий нет. Купил на сайте https://x-mox.com/catalog/iphone/ ,цена мне понравилась. Менеджеры специалисты в своем профиле, подробно рассказали, посоветовали какой смартфон лучше купить, учитывая мои запросы и возможности.

0

7

Самые классные на сегодня - смартфоны Xiaomi. Некоторые модели по характеристикам гораздо лучше топовых моделей более известных брендов, например, тех же айфонов. У меня сейчас Xiaomi Redmi Note 7, заказывала его в магазине https://gigant-store.ru/cat/phones/smartfony-xiaomi/. Там очень большой ассортимент смартфонов этого бренда, и цены выгодные.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Смартфон