Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Зарабатывай на Форумке


Зарабатывай на Форумке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел бы порекомендовать вам крутой сервис, которые называется форумок. я думаю многим он понравится потому что всё что нужно делать это просто зарегистрироваться и выполнять разные задания. что за задания? например, по ютубу: поставить лайк, подписаться на канал, написать коммент и т.д. за каждое задание вы можете заработать реальные деньги. если вдруг у вас есть свободное время вы можете просто не напрягаясь зарабатывать себе на карманные расходы. ну, не круто ли, а? деньги можно выводить на вебмани, оттуда можете выводить на свою карточку, да хоть на баланс мобильного телефона, куда угодно. так что ребят регистрируйтесь обязательно по ссылке ФорумОк | Cервис рекламы на форумах, блогах, твиттере и социальных сетях и дерзайте)

0

2

Глупости все это

0

3

Буквально несколько дней назад был на этом форуме. но насчет заработка меня берет сомнение.

0

4

AlexArk написал(а):

Буквально несколько дней назад был на этом форуме. но насчет заработка меня берет сомнение.

И правильно берет. Ничего там не заработаешь. Если хотите реально получать деньги, то устраивайтесь на https://author24.ru/ писать студенческие работы: курсовые, дипломные, рефераты. Для сравнения могу сказать, что курсовую, за которую вы получите около 5 тыс. рублей, можно сделать за 2-3 дня. Вот и посчитайте сколько за месяц выходит.

0

5

Задания на форумке не каждый и сможет выполнять.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Зарабатывай на Форумке