Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » головные боли


головные боли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня была нервная работа и головные боли. Сейчас в декрете, да, ребенок доставляет хлопот и нервы тоже поднимает, но не до такой же степени, чтоб боли не прекращались. Хочу полечиться, таблетки страшновато, врача ищу, ведь надо что то делать.

0

2

Ребенок - тоже нервная "работа". У меня тоже двое и понимаю вас, но таблетки не стоит глотать, тем более без врачей, у меня этот вопрос также открыт. Вы случайно не на ГВ еще?

0

3

нет. ГВ у меня уже нет, хотя ребенок маленький еще, поэтому таблетки опасаюсь тоже. А то побочка откроется, я вообще везучая, почти все что написано в инструкции как побочные эффекты - все у меня и случаются на моем организме. От диареи до обмороков даже от простых препаратов.

0

4

а мне подруга посоветовала массаж, я бы конечно сама никогда не решилась бы, потому что все время не до себя. И не простой, а биоэлектрический массаж http://baiyun.info/metody-lecheniya/bio … ij-massazh Я бы эту процедуру так таковым массажем не назвала бы, ниже фотку покажу. Идет движение слабого тока и иглоукалывание. Как все происходит точно не знаю, да и не могу знать, так как не врач, но кстати врачи там не простые, а настоящие с китайской медициной и большой практикой. Я бы такие вещи не смогла бы доверить в каком нибудь салоне красоты. Что скажу по самочувствию - головные боли у меня ушли, я быстро засыпаю и с легкостью встаю рано утром. Меyьше стала нервироваться, спокойная как танк и веселая. Как будто леечкой в меня оптимизм и энергию влили, мой позитив отражается и на домашних и окружающих. ))) http://s48.radikal.ru/i119/1711/16/4ce686b2149e.jpg

0

5

Больше свежего воздуха и движения.

Отредактировано frida (2018-01-13 00:51:26)

0

6

Куда уж ей больше движений?! У нее ребенок маленький, она и так крутится весь день в заботах и хлопотах. Можно было бы списать головную боль на переутомление.. Но автор пишет что боли сильные и постоянные. А это нехороший признак. Именно, когда боль постоянная (любая) это признак заболевания, а уж какого.. Тут медикам разбираться, идти в поликлинику нужно. А пока можете почитать мед статьи http://insultovnet.ru/ почему возникают головные боли, чем лечить, куда обращаться.

0

7

Нужно организовать поход к невропатологу. Головные боли по его части.

0

8

Если голова долго не проходит, то сходите на диагностику лучше.. Могу посоветовать портал https://msk.gde-mrt.ru/clinics-on-map/k … o-mozga-k/ адреса клиник, где делают КТ головного мозга в Москве. Подберите выгодный и доступный вариант для себя и пройдите диагностику, чтобы понимать, все ли ок)

0

9

лучше не затягивать это дело ,это не шутки

0

10

Головная боль может быть симптомом очень серьезной болезни . С этим лучше не шутить ,а пройти диагностику и лечение . Моя свекровь для этого посещала клинику Мемориал в Истанбуле https://ru.bookimed.com/clinic/set-bolnic-memorial/ Помог ей организовать перелет и лечение сервис Букимед ,благодаря их врачам-координаторам у нее не возникло никаких проблем,даже с языковым барьером помогли справиться . В больнице прекрасно организован международный отдел ,для иностранных пациентов .

0

11

Когда накапливается усталость, нервное напряжение и стресс, то без головных болей никак не обойдется, к сожалению. Я это тоже на себе испытала. помогло только одно средство - энергетик Aктивайз Fitline, который я покупала на официальном сайте с доставкой http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html. Это средство не только борется с усталостью, но и придает сил и энергии надолго, причем имеет только натуральный состав без химии и добавок.

0

12

Нужно пройти обследование

0

13

причину установить срочно надо

0

14

Я принимаю Тенотен, чтобы разгружало от проблем и бешеной усталости на работе. Не довожу себя до депрессивного состояния, чувствую, что приходит нервозность, пропила курс и в норме.

Отредактировано Эстель (2019-06-11 22:53:09)

0

15

Головные боли не стоит  терпеть

0

16

Головные боли не терпят, по некоторым высказываниям они разрушают мозг. А тенотен никогда не поздно попить. Хуже не будет. А нервишки подлечит.

0

17

Вам нужно идти к невропатологу. Нужно также сделать УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головы.

0

18

Не знаю, есть ли связь, но у меня в детстве было 3 сотрясения мозга! Тоже страдала головными болями, терпела и пила таблетки. А однажды стало совсем плохо и сходила к врачу. Диагноз - Мениноматоз (множественные опухоли головного мозга).

0

19

Попробуйте специальные упражнения, типа массажа. Таблетки крайность

0

20

раньше они у меня часто бывали

0

21

Если есть частые и продолжительные головные боли, то нужно обязательно пройти комплексное обследование и установить диагноз. Если наши врачи ничего не найдут, то у вас всегда есть возможность отправиться на лечение за границей https://bookinghealth.ru/ . Там уже точно самые точные методы диагностики и исследований и диагноз ставится быстро.

0

22

Как говорится что все боли от нервов, вот успокоите их и все у вас нормализуется. Попробуйте попить вот такой раствор https://aptstore.ru/catalog/p-novo-pass … 00ml-8838/ Это седативный препарат на растительной основе, он снимает раздражение, страх, усталость, помогает при бессоннице, а так же снимает головную боль.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » головные боли