Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Как вложить деньги в бизнес и остаться в плюсе? Нужен ли бизнес-план?


Как вложить деньги в бизнес и остаться в плюсе? Нужен ли бизнес-план?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, приветствую. Хочу поднять темку открытия собственного дела. Это, конечно, большой риск, поэтому хотелось бы вложиться в бизнес и остаться в плюсе. Как поступить? Как найти ту самую незанятую нишу и оригинальную идею бизнеса? Что учесть? Поделитесь своими наблюдениями и опытом. Благодарю за внимание)
Насколько необходимо составление бизнес-плана при открытии своего дела?

Отредактировано Maxx (2017-11-07 12:29:34)

0

2

Скажу вам так, оригинальную идею придумать достаточно сложно, мне кажется сейчас уже есть все. Намного важнее все грамотно организовать, просчитать, чтобы была возможность получать гарантированный доход. Разве не так? Поэтому на первоначальном этапе, без бизнес-плана не обойтись. Есть множество удачных готовых бизнес-планов на этой площадке https://www.bi-plan.ru/ с множеством направлений. Можете, кстати, сначала заказать краткое содержание, а уже потом, если все понравится, купите полный готовый бизнес-план. А дальше все просто. Начальный капитал и следование алгоритму действий – и все получится.

0

3

Бизнес-план нужен обязательно, если вы хотите иметь выгодный бизнес, который будет развиваться с годами. Бизнес в сфере сельского хозяйства очень выгодный, именно поэтому рекомендую рассмотреть варианты, которые предлагает проект "Мой Гектар" https://moigektar.ru/business-plans . Я уже определилась и выращиваю растения на своём участке. Окупаемость быстрая и приятно заниматься любимым делом.

0

4

Могу порекомендовать тематический ресурс biznes-transformator.com, все статьи и бизнес идеи основаны на абсолютно легальных способах заработка и несут чисто информационный характер, думаю каждый найдет для себя, что ни будь интересное там

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Как вложить деньги в бизнес и остаться в плюсе? Нужен ли бизнес-план?