Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Освещение


Освещение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На балконе сделали свет, ниже  чем  глаза спустили длинный светильник с одной лампой, он  трубочкой, закаывала тут подвесной светильник arte lamp черный, код его  A4010SP-1BK ARTE, балкон не для сушки вещей, поэтому низко висящая лампа не мешает. Освещение изменилось, свет внизу, вверху не так ярко, для вечернего балкона находка Какой свет делали вы на балкон?  Необычно?

0

2

Я лоджию под ключ заказывать буду скоро, из освещения розетка и дюралайн Гирлянда еще, в переходник поместится Длинный светильник у банкетки или диванчика, читать, повешу, идею у Вас не возьму в лоджию, светильник металлического только цвета на вооружение забрала

0

3

Приобрела выключатели и розетки Legrand  - http://elstroyshop.ru/catalog/elektrous … a-legrand/  пару месяцев назад, очень качественные, изысканные выключатели и розетки + рамки, по ценам далеко не бюджетные, зато теперь выключатель это не просто выключатель, а артефакт которому нарадоваться не могу)

0

4

Если лоджия или балкон не утеплены, то обычная лампочка накаливания может часто перегорать, особенно в сильные морозы. Нужны лампочки, которые разгораются постепенно.

0

5

У нас на лоджии точечные (встраиваемые) светильники https://www.svetodom.ru/category/svetil … aivaemye/. При таком освещении лоджия стала  казаться больше.

0

6

Освещение балкона, лоджии пользуется все большей популярностью. Стоит сказать о том, что такое нелегкое дело стоит доверить профессионалам...много нюансов

0

7

А мы лоджию застеклили только, так что вопрос актуальный на счет светильничков думаю .

0

8

А мы недавно купили квартиру в Крыму в хорошем состоянии, но вот некоторые детали решили поменять. Все необходимое для освещения заказывали у них https://topsto-crimea.ru/osveschenie/  Так как выбор большой и цены приятно удивили, особенно скидки... Сейчас еще думаем сантехнику обновить и к летнему сезону и отдыху будем готовы)))

0

9

На балконе можно особо не париться со светильниками. Достаточно простой светодиодной лампочки.

0

10

У нас на балконе небольшие потолочные светильники. Заказывали их по выгодной цене вот в этом магазине http://www.plama.ru/svetilniki/ . Загляните, там хороший выбор и цены адекватные.

0

11

мне кажется, лучшим вариантом освещения являются потолочные светильники
здесь https://video-praktik.ru/svetilniki_potolochnye.html нашёл информацию о подобного рода светильниках, вот подумываю и себе прикупить теперь
они действительно обладают всеми необходимыми качествами и дают достаточно света

0

12

У меня LED ленты на балконе. Покупала здесь - https://gauss.ru/. Заказывала две катушки + 1 "на всякий". Ни разу не пожалела. Правда я заказывала холодный белый, но есть и другие цвета.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Освещение