Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Освещение


Освещение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заинтересовали отечественные уличные светодиодные прожекторы из популярного интернет магазина moscow.diode-system.com . Вы только посмотрите, у них в ассортименте есть практически все модели  http://moscow.diode-system.com/ulichnye … ktory.html , как вообще делать выбор при таком многообразии освещения со схожими характеристиками?

0

2

И действительно... выбор  у них очень  хороший!  Спасибо  вам за такой  совет! А  взамен  могу вам  порекомендовать отличную  фирму http://zubenko-interiors.ru/ru/elitnyj_dizajn_interera  у которой мы  с мужем  заказывали дизайн  проект элитного  интерьера для  своей  квартиры  и остались  очень и очень  довольны  результатом!!

Отредактировано Светик44 (2017-11-05 17:53:11)

0

3

Всем, кто хочет приобрести качественное уличное освещение, могу посоветовать компанию https://hobbyka.ru/catalog/ulichnoe_i_s … shchenie/. Напрямую у производителя вы сможете заказать понравившееся освещение по самой выгодной цене.

0

4

Большой ассортимент освещения предлагает магазин https://svetguru.ru/. Там можно приобрести любое освещение - для дома, улицы, офиса, магазина и т.д. Цены недорогие, доставка быстрая по всей России.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Освещение