Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Не поздно ли впервые открывать бар в 50 лет?


Не поздно ли впервые открывать бар в 50 лет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!Очень интересно мнение насчет моей бизнес-идеи...Короче, проработал много лет дальнобойщиком, объездил весь мир, поднакопил денег, да и отец оставил дом в Подмосковье. Хочу открыть небольшой  и душевный бар, посвященный рок-музыке, американской культуре...Вроде реднековской такой. Что скажете - не поздно ли?;) А то тут некоторые говорят, что нафиг оно тебе, без опыта.

0

2

Нет ,конечно. Забейте на мнение других. Люди в старости жалеют о том, что не сделали. К слову, Макдональдс был основан челом, которому было столько же как Вам - так что никогда не поздно.

Отредактировано Eliot (2017-07-06 00:00:53)

0

3

Да я и забил, просто иногда какие-то сомнения возникают. Кстати, сегодня заказал вот такой диванчик https://www.trapeza.ru/goods/83626/ Начал, что называется... А место у меня уже есть. Просто необходимы иногда слова поддержки.

0

4

Peter88 написал(а):

Привет!Очень интересно мнение насчет моей бизнес-идеи...Короче, проработал много лет дальнобойщиком, объездил весь мир, поднакопил денег, да и отец оставил дом в Подмосковье. Хочу открыть небольшой  и душевный бар, посвященный рок-музыке, американской культуре...Вроде реднековской такой. Что скажете - не поздно ли? А то тут некоторые говорят, что нафиг оно тебе, без опыта.

Да кому какая разница сколько Вам лет?
Я думаю начать свой бизнес никогда не поздно, открывайте и никого не слушайте!
Обязательно не забудьте подготовить документы для открытия расчетного счета ооо -это на мой взгляд обязательная процедура для начинающего бизнесмена.
БанкТинькофф пользуюсь на протяжении двух лет, не разу не возникало никаких проблем, а наоборот одни плюсы.
Со временем банк набирает обороты, и предоставляет своим клиентам наилучшие условия для сотрудничества.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Не поздно ли впервые открывать бар в 50 лет?