Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Диплом


Диплом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никак не могу устроиться на работу, уже кучу организаций перебрала, не берут и все. Так думаю, что дело в отсутствии образования. Дура была, что не училась… Ну что уж теперь жалеть. Есть мысль на http://vuzdiplom.com/kupit-diplom-v-belarussii/ купить диплом, но страшновато. Вдруг поймают на этом и проблемы потом будут. Кто что скажет по такому поводу?

0

2

Многие студенты сталкиваются с тем, что не успевают самостоятельно написать дипломную работы. Хорошо, что есть такие компании, как Знаево https://znaewo.ru/ , которые помогают студентам с написанием различных работ. У них можно заказать курсовую, реферат, диплом и друге работы по недорогой цене.

0

3

Да на работу вряд ли можно с таким дипломом устроится , ну или при первой проверке все и выясниться. Лучше отучиться , как положено, я так и сделал. Все работы в процессе учебы, и диплом в том числе , я заказывал в https://author24.ru  , очень удобно и учеба не доставила мне никаких трудностей.

0

4

Образование, конечно, никогда не помешает. А касательно работы, смотря куда устраиваетесь. Если нужны сотрудники с образованием, так зачем предлагать себя там, где заведомо известно что не возьмут. Я тоже не сторонник покупки диплома. Это мало что дает кроме корочки. А вот воспользоваться биржей, с помощью которой можно сделать диплом, курсовую, контрольную http://professsor.ru/zakazat/kontrolnaya на заказ , реферат и домашнее задание на заказ, ничего зазорного не вижу.

0

5

Да, это точно. Образование не помешает, но иногда приходится написание дипломных работ в Москве заказывать https://disshelp.ru/cities/moskva.html

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Диплом