Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Оплата за чтение СМС


Оплата за чтение СМС

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет! Предлагаю такой вид доп. заработка!   платят за чтение СМС от 1 до 10 центов
Нужен кошелек WMR Webmoney Transfer

регистрация

0

2

Владимир написал(а):

Нужен кошелек WMR Webmoney Transfer

А почему сразу на счёт телефона не перевести?

0

3

Это я не знаю! Вот только чето пока нет ни одного сообщения!!! :(Вроде бы все правильно сделал.......

0

4

Владимир написал(а):

Это я не знаю! Вот только чето пока нет ни одного сообщения!!! :(Вроде бы все правильно сделал.......

Во-во

0

5

Владимир написал(а):

Вот только чето пока нет ни одного сообщения!!!

Радоваться нужно, что СПАМ не приходит..

0

6

advert написал(а):

Радоваться нужно, что СПАМ не приходит..

Ну если с этой точки зрения, то тогда да !!!  :)

0

7

Сегодня первое сообщение пришло!!! ;)

0

8

Владимир написал(а):

Сегодня первое сообщение пришло!!!

А какой у тебя там род занятий выбран и сфера интересов?

0

9

Род занятий - сфера производства!

Сфера интересов: авто-мото, компьютеры, МР3, программы, бизнес и финансы, дизайн, игры, музыка, строительстко, техника, транспорт, фото, электронная коммерция, провайдеры, юмор.........

Вроде все указал......;)

0

10

Владимир написал(а):

Род занятий - сфера производства!
Сфера интересов: авто-мото, компьютеры, МР3, программы, бизнес и финансы, дизайн, игры, музыка, строительстко, техника, транспорт, фото, электронная коммерция, провайдеры, юмор.........
Вроде все указал......

Спасибо! Попробую что-нибудь у себя поменять, а то пока тишина... :(

0

11

Мне кажется главное интернет-коммерция указать! А то сейчас много кто этим занимается и пытается впихнуть свои товары про интернет-коммерцию!!! Мне сообщение про нее самую пришло!! :)

0

12

А тебе сообщение с кодом на твой телефон приходило?

0

13

Владимир написал(а):

Мне кажется главное интернет-коммерция указать! А то сейчас много кто этим занимается и пытается впихнуть свои товары про интернет-коммерцию!!! Мне сообщение про нее самую пришло!!

Тоже так считаю! Сразу выбрал. Кстати, о чем смска была?

Владимир написал(а):

А тебе сообщение с кодом на твой телефон приходило?

Не приходила :( Хотя сразу как ввел номер, появилась белая надпись, что номер проверен и готов к работе (что-то в этом роде). На сайте у них вверху написано, сколько участников и сколько номеров готово к отправке (примерно половина от числа участников). Тебе когда этот код прислали?

0

14

Ты просто повторно на сайт зайди........и еще раз проверь номер повторно, потом он уже точно будет проверен!!!! ;)

0

15

Владимир написал(а):

Ты просто повторно на сайт зайди........и еще раз проверь номер повторно, потом он уже точно будет проверен!!!!

Да уж три раза вводил! Кстати, не узнал почему нигде своего номера в личке не видно?

0

16

Все! Видимо глюк был! Сейчас попробовал еще один раз с кодом подттверждения все ОК! В конце проверки появилась надпись, которая у меня сначала сразу после ввода высвечивалась) Теперь осталось только спам дожидаться  :)

0

17

МлиН! Так ниодной смски еще и не пришло! Тебе не приходили новые?

0

18

Нет!!! Только одна пришла и все.....проект новый - из-за этого, наверно......!!!  :pardon:

0

19

Владимир 

А ты знаешь еще каких-нибудь подобных спонов?

0

20

KGB написал(а):

ты знаешь еще каких-нибудь подобных спонов

Да я не сильно и увлекаюсь, то такими вещами.......так баловство!!!! Других подобных спонов не знаю...... ;)

0

21

А у меня че то не работает, ничего не платят!!! Что делать? :(

0

22

У меня тоже что-то больше сообщений не приходит, не понятно......:(

0

23

Димсон написал(а):

А у меня че то не работает, ничего не платят!!! Что делать?

Ты когда там зарегился?

0

24

Я и мои друзья очень полюбили сервис -  http://text-sms-message.com.   Здесь  нормальные цены и   смс принимает  моментально. Всем рекомендую  воспользуватся услугами этого сервиса.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Оплата за чтение СМС