Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сменить работу пока в декрете


Сменить работу пока в декрете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буду менять профессию - это уже точно и решено на 100%. Сколько себя помню, то я мечтала открыть свой салон красоты и заниматься маникюром, прическами, наращиванием. Понимаю, что до своего салона пока далеко, но вот делать все это на дому или в какой-нибудь салоне я могу. Главное получить образование, закончив курсы и вперед к мечте. Только вот не могу решить в каком направлении идти учиться. Что сейчас востребовано и стоит ли сразу искать клиенток самой или все же лучше сначала в салоне поработать?

0

2

Все же сменила я профессию. Выбирала между визажистом и мастером маникюра. В последний момент пошла на мастера. Теперь работаю в студии маникюра и девочки на дом приходят когда у меня есть свободное время, а его все меньше и меньше. В студии полная занятость. С открытия и до закрытия работаю. Порой даже задерживаюсь, так как поток не кончается. У нас почти все мастера в студии так работают, у кого много постоянных клиенток. Клиентки рекомендуют подругам и так до бесконечности. Своих знакомых и их подруг только дома принимаю, так как записаться ко мне проблематично, ну и цена другая. Так что довольна, что выбрала именно маникюрную школу Лены Лениной. Сейчас еще на бровиста отучусь и педикюр ближе к лету. Это тоже огромный доход приносит судя по девчонкам из студии, которые этим занимаются уже давно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сменить работу пока в декрете