Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » SOFT » Анонимайзер сноудана тор онлайн


Анонимайзер сноудана тор онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сообщество всем давно извесного браузера Tor вместе с Эдвардом Сноуденом выпустило уникальный анонимайзер нового поколения работающий через Тор соединение, на основе этого анонимайзера было выпущено несколько популярных браузерных плагинов.
Сенсанционная новость о разработке новой версии тор анонимайзера неоднократно сообщалось в новостной ленте немецкого издания Гардриенс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть onion ссылки теперь можно в обыкновенном браузере, а обычный tor стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних обозревателей.
Передовой анонимайзер превосходно работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет обхода соединения через vpn.
Чтобы попасть на анонимные торговые площадки теперь не нужно загружать и устанавливать обычный Tor Browser, достаточно запустить анонимайзер в обычном браузере.
Анонимайзер разработан на основе исходных кодов заложенных в основе онион маршрутизации и гарантирует двойное шифрование через ведомый сервер расположенный в теневой зоне интернета.

http://obhod.biz/

Протестировать эффективность анонимайзера просто, введите onion ссылку (например http://hydra.pe/ или любую анонимную торговую площадку или заблокированный сайт роскомнадзором) и вы увидете что сайт откроется.

Проверить подключение можно и на официальном сайте TorProject check.torproject.org
Посещать заблокированные сайты в обход блокировки теперь стало просто и анонимно!

0

2

Вот еще один хороший впн - http://tubesgood.com/23804-Toschaya-mulatka-foto.html

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » SOFT » Анонимайзер сноудана тор онлайн