Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Готовимся к свадьбе, хочется, чтобы наряды гостей были примерно в одном стиле. Поэтому продумываем все до мельчайших аксессуаров. На https://shop.bowandtie.ru/galstuk-babochki/ как раз бабочки нашла для мужской половины. Только не знаю, взять ли всем одинаковые совершенно, или же добавить некого разнообразия. Быть может, жениху взять особенную, а остальным одинаковые?

0

2

Мужской наряд всегда не столь важен, так как все внимание всегда достается невесте, поэтому подумайте лучше над своим нарядом и тем, как бы его украсить и дополнить с помощью аксессуаров. Первое, что приходит в голову, так это то, что на свадьбу в зимнее время года понадобиться свадебная шубка невесте или свадебная курточка http://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye-kurtochki/ ,поэтому выбирайте достойный, теплый и подходящий под ваше платье вариант.
http://www.milavesta.ru/upload/iblock/af4/af4cd4d4db70fadfb5825ca87b264507.jpg

0

3

мне кажется, что не очень красиво будет, уогда все гости будут в одинаковых нарядах, ведь не всем идет тот или иной цвет и фасон. Я бы так не рисковала. мне настроение гостей важнее, а не их одеяния.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подскажите