Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Посоветуйте автошколу


Посоветуйте автошколу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне посоветовали одну автошколу, но она на другом конце города. Это не очень удобно, поэтому я в раздумьях. Рядом с домом тоже есть автошкола, но я про эту школу ничего не знаю, может лучше поездить несколько месяцев, потерпеть?

0

2

А что за автошкола рядом с вами?

0

3

Филиал автошколы ТУР, знаете её?

0

4

Да, я сам закончил её в прошлом году, учился в филиале на Международной. Отличная школа, права получил без проблем, экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. На сайте  и отзывы учеников есть http://www.tur812.ru/, у этой школы опыт почти 30 лет.

0

5

Где есть нормальные автошколы в Москве?

0

6

Я проходила обучение в автошколе http://nou-kalita.ru/ , мне очень понравилось. Опытные инструкторы, хороший автопарк, меня всё устроило!

0

7

Вы в каком городе находитесь?

0

8

Какая разница в какой автошколе учиться, обычно выбирают ближайшую от дома.

0

9

Я лично обучалась в школе «Калита» https://nou-kalita.ru/avtoshkola-zhukovskiy и осталась очень довольна. Отличный преподавательский состав. Очень интересно , доступно и , самое главное, запоминается очень легко. Дополнительно читать ничего не пришлось, если выполнять все рекомендации по изучению материала, проблем со сдачей экзамена нет!

0

10

Всем привет! Я тоже сейчас нахожусь в поиске автошколы.Живу я в Саратове, у нас много автошкол, а какую выбрать не знаю. Готова заплатить немаленькие деньги, лишь бы попался хороший инструктор по вождению, который сможет всё доступно обьяснить.

0

11

вы правы, очень важно найти хорошего инструктора по вождению.Некоторые инструкторы вообще обьяснять не умеют, а если что-то неправильно сделаешь, начинают орать как ненормальные. Мне такой попался, не дай Бог. Желаю удачи в поиске

0

12

Я выбирал автошколу по принципу-буду учиться в той, что ближе к моему дому. Один из филиалов автошколы Форсаж находится на соседней улице, всего у них семь филиалов, как в центральных районах, так и в спальных районах города. Цена за обучение показалась невысокой, еще они предоставляют возможность обучаться теории вождения дома онлайн,если у человека нет достаточно времени, чтобы посещать занятия в учебных классах.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Посоветуйте автошколу