Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Онлайновый редактор HTML: создайте свой сайт за 5 минут!


Онлайновый редактор HTML: создайте свой сайт за 5 минут!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет всем!

Если вы читаете эту тему - значит, вас интересует создание сайта.
Для этого необходимо знание языка разметки гипертекста - HTML.

Но изучить HTML хватит терпения не у многих.
Что же делать в этом случае?

А здесь как раз на помощь приходят визуальные редакторы HTML!
С одним из них я вас и хочу познакомить:

Онлайн-редактор HTML

Этот редактор работает из окна браузера - то есть вам не нужно запускать громоздкие программные приложения, достаточно просто выйти в интернет!

В окошке редактора вводите необходимый текст, формируете гиперссылки, делаете таблицы, выравниваете, выделяете нужные фрагменты - в общем, работаете,  как в WORDе. После того, как вы нарисовали свою страничку, просто нажмите верхнюю левую кнопку на панели редактора - и всё, что вы ввели, будет переведено в HTML-код! После этого код можно скопировать в текстовый файл, сохранить с расширением .html и закачать на любой из хостингов.

Ваш сайт готов! Всё быстро и просто!
Рекомендую воспользоваться этим удобным сервисом!

Отредактировано advert (2007-04-28 23:06:52)

0

2

advert написал(а):

Онлайн-редактор HTML

Спасибо за визуальный редактор ! Хорошая прибавка на форуме......... :)

0

3

Всегда пожалуйста! Сервис простенький, зато удобный.

0

4

Предлагаю тебе Advert разместить подробное описание работы в http://www.ucoz.ru так как кому-нибудь будет полезно знать! ......Даже мне , к примеру!!! ;)

0

5

А это мысль... Хотя там и так всё просто и понятно.

0

6

По просьбам трудящихся:

UCOZ: создай портал за 5 минут!

0

7

advert написал(а):

Онлайн-редактор HTML

Чё-то у меня все кнопки редактирования над окном - пустые, хотя нажимаются и работают, название видно в подписи подкурсором, когда наводишь его на них. Это вообще нормально?

0

8

KGB написал(а):

Это вообще нормально?

Вообще-то это ненормально.
А ты каким браузером пользуешься? В IE должно всё без сбоев работать.

0

9

advert написал(а):

А ты каким браузером пользуешься?

эксплорером, конечно! Не такой я продвинутый, чтобы другие юзать)

0

10

KGB написал(а):

Не такой я продвинутый, чтобы другие юзать

И не нужно, большинство веб-приложений под эксплорер заточено, в других браузерах часто сбои бывают, что приводит к некорректному отображению содержимого.

0

11

......у меня кстати тоже кнопки пустые!!!  Браузер IE 6.0 ...... :(

0

12

Странно, сейчас листинг проверю, наверное, перезалил неадекватно..

0

13

Вот, всё проверил, путь к иконкам на кнопках правильный прописан, у меня всё отображается, так что что-то конкретное, почему вы не видите иконки на кнопках, сказать не могу...

0

14

advert написал(а):

Этот редактор работает из окна браузера - то есть вам не нужно запускать громоздкие программные приложения, достаточно просто выйти в интернет!

Надо бы попробывать, как это работает, пока у меня время свободное. :)

0

15

Ну как, попробовал?

0

16

А мне кажется, что написать сайт собственными руками и мозгами - гораздо приятней! Особенно, если люди этим увлекаются. Элементарным пособием для "чайников" может служить любой учебник информатики за 11 класс. Например, Макаровой за 10-11 класс. Всё очень наглядно, просто, понятно. В конце даже таблица с HTML-кодами. Ну, а если некогда возиться и хочется сразу шикануть красивым сайтом, то конечно легче сделать его на каком-нибудь сервере...

0

17

http://depositfiles.com/files/73utgjqrj
Качаем EVEREST Ultimate Edition 5.30.1900

0

18

Вообще лучше обращаться к проверенным организациям, вот например https://prifinance.com/ , чем к айтишникам - одиночкам, они могу без всякой гарантии взять деньги и вас обмануть. проверено.

0

19

онлайновый? а как с дизайном сайта быть?

0

20

Спасибо большое за информацию, очень сильно помогает!)

http://www.g-lab.ru/

0

21

Тоже интересует такая тема... Я мало в этом разбираюсь, но в принципе легко обучаюсь. Хочу, чтобы мне создали сайт и объяснили, что к чему ( как обновлять, какие прибамбасы покупать, а какие лишние и т.д)...

0

22

Для начала нужно про имя доменное подумать, про хостинг. Очень большой выбор редких и интересных имён на сайте https://www.101domain.ru/aktsii-na-domeny.htm. Редкие имена, конечно, стоят не мало, но если подождать акцию, то можно сэкономить.

0

23

Обычно, то что по началу бесплатно, потом стоит немалых денег. Надо сразу узнавать сколько стоит хостинг у провайдера, что бы сюрпризов не было.

0

24

Не обычно, но очень часто. Бесплатная приманка и платный результат.

0

25

Есть же проверенные хостеры, которые не первый десяток лет работают. Не гонитесь за халявой...

0

26

спасибо

0

27

Начинается работа с создания дизайна, обычно в графическом редакторе. Дизайнер создаёт один или несколько вариантов дизайна, в соответствии с техническим заданием. При этом отдельно создаётся дизайн главной страницы, и дизайны типовых страниц (например: статьи, новости, каталог продукции). Собственно «дизайн страницы» представляет собой графический файл, слоеный рисунок, состоящий из наиболее мелких картинок-слоев элементов общего рисунка.
При этом дизайнер должен учитывать ограничения стандартов HTML (не создавать дизайн, который затем не сможет быть реализован стандартными средствами HTML). Исключение составляет Flash-дизайн.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Онлайновый редактор HTML: создайте свой сайт за 5 минут!