Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Путешествие в Прагу


Путешествие в Прагу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как недорого съездить в Прагу?

0

2

Прага великолепный город. Приезжаем в него уже третий год подряд и каждый раз город открывает нам свои новинки. Я бы назвала его ещё город-сказка. Притягивает к себе и не отпускает. Сколько интесных мест и исторических,и современных. Удобно в Прагу ездить автобусом, вот тут всегда бронируем билеты заранее http://avtovokzal.ltd.ua. Оплату заказанного билета на автобус можно произвести на сайте – онлайн. При этом в системе формируется электронный билет, а пассажиру только лишь необходимо распечатать заполненный бланк билета и предъявить на посадке в автобус.
https://s0.tchkcdn.com/g-NjEMZhH_GmtSA8nuJJc-kw/17/246381/660x495/f/0/63b_praga_za_24_chasa_depositphotos_22897790.jpg

0

3

Прага - это город, который нужно обязательно посетить в своей жизни. Это крупный туристический и исторический центр. Это вкусная еда, завораживающие виды и потрясающая архитектура. Я когда приехала из поездки, всем своим знакомым взахлеб рассказывала о своих впечатлениях.

0

4

Весной хотим поехать. Сейчас думаем: на своей машине или автобусный тур купить в турагентстве.

0

5

У меня нет машины, я тур покупала в Созвездии-тур https://sozvezdie-tour.ru/tour/praga_-_ … j_krumlov. Преимущество в автобусном туре и на автомобиле в том, что по пути можно посетить ещё и другие страны.

0

6

А мне в Тайланде очень понравилось, прекрасное место. Я умудрился по акции урвать тур на https://piter.1001tur.ru/  . За такую стоимость отпуск провел, что такой ценой я был очень удивлен. Тур запомнился наверное на всю жизнь,  так как сервис был просто шикарный.
Вот караулю еще что-нибудь, а вдруг повезет и в Праге отдохну тоже.

Отредактировано Алексей23 (2018-06-18 08:13:45)

0

7

Недорого в Прагу можно съездить и своим ходом на автомобиле. Обязательно посетите местные рестораны - там здорово! Мне больше всех понравился ресторан Chutnoff . От души рекомендую.

0

8

Я тоже хочу сьездить в Прагу , сейчас вот занимаюсь оформлением всех документов  в том числе и оформляю страховку авто для выезда за границу. Не могу расстаться со своей машиной и поэтому решила что лучше я сделаю для нее страховку и буду ездить на своей машине в праге и отдыхать на полную катушку

0

9

Уже не в первый раз пользуемся всей семьёй услугами Тинькофф Страхования https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/travel-product/ в поездках за границу. Только в этом году побывали в Швейцарии, Греции, Израиле и Черногории и Праге. В Швейцарии страховка пригодилась сыну (4.5 года) в связи с кровотечением из уха. Связалась с сотрудником Тинькофф Страхования через WhatsApp, буквально в течение часа нам подобрали клинику в 5 минутах от места проживания и отправили гарантийное письмо сотруднику клиники, чтобы нас приняли "бесплатно". Мы ничего не оплачивали, все рассчёты производились между страховой компанией и клиникой. Помощь была оказана своевременно. А сейчас, находясь в Черногории, недуг постиг меня лично. На второй день слёгла с кишечной инфекцией и температурой 39. Как и в прошлый раз - связался с Тинькофф по WhatsApp, через 2 часа ко мне приехал врач (в воскресенье), произвёл осмотр, выписал лекарства. Оплачивать из своего кармана ничего не потребовалось. Качеством сервиса я довольна на 100%

0

10

Действительно, для того, чтобы уверенно чувствовать себя за границей, необходимо иметь хоть какую то страховку на всякий случай. Из лично го опыта могу порекомендовать вам эту https://www.absolutins.ru/kupit-strahov … cu-online/ компанию. Здесь вы сможете быстро и без проволочек купить онлайн страховку для выезда за границу. В современных реалиях такая мера становится просто необходимой.

0

11

Это моя мечта - побывать в Праге.

0

12

Обязательно посетите местные рестораны - там здорово!

0

13

Пиво там попить бы...

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Путешествие в Прагу