Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Астролог


Астролог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хочу составить натальную карту и что бы мне по ней все объяснили...Девочки, кто уже делал подобное, расскажите о своем опыте: что сбылось, грамотный ли был специалист и тд?

0

2

Лично не была, но знакомая моя ходила, сидела приличная женщина, даты разные спрашивала. Ходила она 3 года назад, ни знаю что ей конкретно составили, но говорит как по написанному все идет. Обращалась сюда http://www.avestacenter.ru

0

3

А мне про гадания,предсказания вот тут понравилась статья,очень интересно.

0

4

А мне кажется, будущее зависит только от нас. Многие сами подстраивают свою жизнь под результат гадания. Мне много раз гадали (люди сами попадались, ничего не платила), но, если прошлое угадывали, то будущее оказалось совсем другим.

0

5

тоже не особо пристрастие к гаданиям имею

0

6

Если возникает какой-то важный вопрос, могу обратиться к онлайн-гаданиям. Обычно помогает принять решение. Пользуюсь этим порталом - https://sekret.me/gadanie-na-kartah-tar … muzhchiny/

0

7

Точно знаю, что для натальной карты нужна ректификация. Зная момент рождения с точностью до минуты, вы сможете составить свой полноценный гороскоп и натальную карту. Поэтому рекомендую обязательно почитать данную информацию и разобраться, как самостоятельно сделать данную процедуру.

0

8

Lera_K написал(а):

Очень хочу составить натальную карту и что бы мне по ней все объяснили...Девочки, кто уже делал подобное, расскажите о своем опыте: что сбылось, грамотный ли был специалист и тд?

Есть на сайте Солнечное Таро таролог, с ним можно пройти консультацию, как составить карту. Также на сайте указан большой ассортимент и других раскладов, описан каждый. Можно ознакомится с отзывами клиентов. Мы делали расклад персональный, прогноз нас порадовал.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Астролог