Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ищу перевозчика


Ищу перевозчика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу  надежного перевозчика в Краснодаре, с исправными машинами и юридическим сопровождением, подскажите если кто сталкивался

0

2

Возим шифер с Белгорода, давно пользуемся услугами http://comlogistic.ru, сбоев не было, груз у нас хрупкий для наших дорог, но практически без "боя"

0

3

Хрупкий груз очень сильно страшно перевозить, сейчас заняты упаковкой его, хочется чтоб с ним во время транспортировки ничего не произошло, но боюсь что так не получится, все-равно что-то да повредится( к сожалению, хотя если очень сильно постараться.

0

4

Бояться не за что не нужно, а нужно спокойно перевозить. Мы когда технику бытовую свою перевозили с одного края города в другой, то специальные упаковки на https://www.antech.ru/production/mebel-iz-gofrokartona/ заказывали, поэтому советую и вам к ним обратится за упаковками, тогда точно все целым довезете.

0

5

Ну если в специальные коробки, то думаю и правда довезем все, главное чтоб эти коробки ждать сильно долго не пришлось, само изготовление, потому как времени просто нет, буквально все в несколько дней должно перевезти.

0

6

Могу посоветовать хорошую транспортную компанию 1-я Транспортная http://1-trk.ru месяц назад перевозили из Краснодара в Ессентуки металл для стройки. Стоимость доставки была чуть больше 10 000 , заказывали газель 12 м3 на 1.5 тн., привезли в кратчайшие сроки - так что смело можете обращаться))

0

7

Torri_2310 написал(а):

Ищу  надежного перевозчика в Краснодаре, с исправными машинами и юридическим сопровождением, подскажите если кто сталкивался

Какой товар планируете перевозить и какими объемами? Транспорт какой рассматриваете?

0

8

При транспортировке груза главное его правильно упаковать. Также не мало важно качество поддонов, на которые будете ставить. Я как перевозчик со стажем знаю, как оно и что, не раз уже попадал на бой;))) Поэтом советую сразу запастись крепкими поддонами, а если не знаете где такие продаются, то я покупаю на https://steoron.ru/. Еще не было с ними проблем, добротные, крепкие. Советую!;)

0

9

Посмотрите компании, занимающиеся грузоперевозками

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ищу перевозчика