Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Oblaka Travel


Oblaka Travel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил свозить детей и жену за границу, сошлись на Мексике, вкуснейшие тако, кактусовая водка и очень открытые люди, спасибо за отличный тур!
https://www.facebook.com/oblakatravel/?ref=bookmarks

0

2

МЕксика :cool:

0

3

Мексика отличная страна, но для людей с крепким желудком, очень много острого. А соус холопеньйо вообще до невозможности пекуч. Но страна довольно приветлива и в плане людей и в плане погоды и адаптации к ней. Единственный минус из-за визового режима. Хотя если знать как оформить или немного схитрить и прилететь уже в страну и там временную оформить. Но нужно знать тонкости. Я почему так говорю, только после того как почитал http://provisi.ru/amerika/meksika/viza- … siyan.html понял что можно просто прилетев получить временную визу на месяц и не обращаться в посольство. Но хотя это тоже опасно, вдруг откажут. Лучше заранее все делать. а так отличная страна и много мест которые интересно было бы посетить.

0

4

Перед поездкой в Мексику не забудьте оформить визу всем членам семьи, иначе вас не пустят в эту страну. Вам пригодится вот этот http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/vizovyie-czentryi/meksika.html информационный портал. Там вы найдете полезную информацию о получении визы, а так же адреса визовых центров.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Oblaka Travel