Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » верхняя одежда


верхняя одежда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу купить теплую верхнюю одежду на зиму. Поссоветуйте проверенный магазин

0

2

Я здесь покупала кожаную куртку https://alefmex.ru/ Но скоро в магазинах акции должны быть. Если терпит время, то подождите

0

3

Привет девочки!!!!

0

4

Вы пользуетесь услугами ателье или покупаете одежду?

0

5

Мне нужны услуги ателье, я полезла в интернет, Что бы найти и наткнулась на онлайн ателье http://www.get-tailor.com  , вы когда-нибудь слышали про такое? Я лично в первый раз! Как идея классная, Вот не знаю как это в жизни действует))
Вот думаю попробовать или нет?))

0

6

Будучи в Москве, попала в магазин бренда "Юкостайл" ( Yukostyle ) Много разных брендовых магазинов в Столице, но не каждый, скажу я вам, поражает красивыми и стильными вещами. Этот удивил. Я многое померяла, пощупала )), кое что купила, в том числе пальто и когда расплачивалась мне вручили карту, а там оказался адрес их интернет-магазина http://www.yukostyle.ru Теперь я постоянный клиент и не боюсь заказывать в этом магазине. Видела их вещи воочию и знаю что получу при заказе.
А пальто купила коллекции YARCHE

http://s3.uploads.ru/t/Bkz2i.jpg

Отредактировано MILAh (2017-02-14 18:10:46)

0

7

Я хочу на весну себе и мужу купить по модной курточке, где можно посмотреть в Питере, совсем нет времени на походы по магазинам (

0

8

Такая же ситуация со временем, но я уже приучила и себя и друзей брать даже одежду в интернете, прикупите метр для снятия мерок и пользуйтесь таблицей размеров. А вот и магазин верхней хорошей одежды http://ninel.ru/

0

9

Советую покупать легкую, качественную, но вместе с тем очень теплую одежду http://www.hellyhansen.ru/products/women/?page=2. Ни разу не пожалела, что послушалась мужа и выбрала этого производителя. Водонепроницаемые и ветронепродуваемые куртки-то что нужно для холодной погоды.

0

10

Покупаю одежду в интернете, уже давно. Беготня по магазинам меня напрягает, да и время жалко тратить на такой "досуг".

0

11

Психологи рекомендуют женщинам походы по магазинам для снятия стресса. Я этим охотно пользуюсь. Главное, вовремя меня остановить. А в интернете покупаю иногда косметику. Всё таки, одежда нужно мерить. А если не подойдёт, опять стресс...

0

12

Даже когда с размером не угадала, всегда есть выход. Заказывала кожаную юбку, оказалась длинновата. В ателье Талисман http://www.atelier-talisman.ru/main/leather/ мне помогли решить мою проблемку. Главное, обращаться к профессионалам, чтобы не испортили вещь.

0

13

А мне бы что то легкое  брендовое, на лето. Что посоветуете?

0

14

putiatishna написал(а):

А мне бы что то легкое  брендовое, на лето. Что посоветуете?

Если хотите себе что то брендовое то на Кашемире посмотрите, у них полно одежды от известных дизайнеров и брендов. Я покупала себе у них кардиган colombo https://cashmere.ru/brands/Colombo/ и еще кое что из одежды. С размером если не знаете, как это было у меня то можете с консультантами посоветоваться. Они все помогут и подскажут.
https://static.cashmere.ru/images/goods/36bca782-e656-4d5e-a5d3-2acc64c24185/9267c8a0-01ba-4e3d-906a-8c1f1e613065/IMG_9004.jpg_card.jpg

0

15

неплохой рассказ!

0

16

Осенью все внимание направлено на модные акценты верхней одежды. И тут поджидает разнообразие моделей, расцветок и фасонов кроя. Конечно же, в гардеробе каждой женщины есть осеннее пальто, которое дополняется плащом, курткой, паркой, легким пуховиком. Все это разнообразие необходимо для возможности формировать стильные и яркие образы даже в самые пасмурные и холодные дни осени и зимы. Думаю дизайнерское пальто Эшли https://matvienko.shop/palto/dizaynerskoe-palto-eshli/ не будет лишним в этом списке вещей.

0

17

Это верно, на зиму и на осень стоит покупать то что теплое и носится легко. С удовольствие порекомендую вам интернет-магазин "Фиффа", в котором огромное количество вязаных вещей. Покупала в прошлом году пальто и жакет, ношу до сих пор и довольна качественными вещами. А вот буквально в прошлом месяце решила себя порадовать вот такой http://fiffa.biz/shop/woman/woman-cloth … ts-knitted майкой. Благодарю сотрудников и мастериц за возможность покупки не дорогой и в тоже время оригинальной трикотажной продукции.

0

18

Здесь посмотрите: https://unimarket.com.ua/?post_type=product. Очень большой каталог одежды,по невысоким ценам и доставкой по все регионам.

0

19

Советую магазин https://shopsy.ru , это мультибрендовый интернет магазин с большим выбором фирм. Цены разные, брала куртку себе и деткам , очталась очень довольнаЮ, доставка быстрая, качественная вещь, покупала разных фирм, все пришло в один день.

0

20

я в пуховике зимой хожу))

0

21

Поищите лучше в интернет-магазинах.

0

22

А чт вы предпочитаете носить? Куртки, пуховики, пальто? Отсюда и плясать надо

0

23

Перед тем, как покупать пальто, я бы вам посоветовал ознакомиться с https://womanem.com/kak-vybrat-zimnee-z … h-sovetov/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » верхняя одежда