Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Клининг


Клининг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Организация ищет профессиональную клининг компанию для уборки офисных помещений в Питере, хотелось бы по рекомендации, самых-самых ответственных ))

0

2

Мы пользуемся услугой  http://cleaning-service.spb.ru/o-kompanii.html, замечаний не было да и цены приемлемые.

0

3

Я не думаю что это проблема сейчас. Мой офис убирает одна из фирм, на которой остановился после ряда компаний, которые занимались этим дело прежде. В отличии от тех, у них есть современное оборудование. Если честно я даже и не встречал такого. Если интересно, можете сами посмотреть на
https://topclean.ru/uslugi-klininga/ubo … ka-ofisov/

0

4

Одоргон поможет справиться со всеми случайными запахами.Дома,в офисе и где угодно.Пользуйтесь.Купить его легко заказав в интернете.

0

5

насколько это средство вообще безопасно?

0

6

На официальном сайте Белый Кот Россия Вы найдете продукцию, которая быстро и беспроблемно поможет сделать любое помещение чище без использования химии. Забудьте о дополнительных средствах, Вам понадобится лишь вода и наши изделия!

Основная часть продукции Белый Кот – это салфетки и другие средства для уборки, произведенные из рассеченного микроволокна. Новейшие технологии позволяют создавать на каждой тончайшей ниточке изделия ряд продольных насечек, между которыми возникает микрокапиллярный эффект, позволяющий грязи буквально всасываться внутрь волокна.

0

7

Я тоже от запахов использую средство OdorGone Professional. Лучшее средство для таких целей на сегодняшний день. Плюс очень доступное.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Клининг