Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Где оригинально отметить свадьбу


Где оригинально отметить свадьбу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девчонки. хочу незабываемо сыграть в очень красивом месте свою свадьбу, вот присмотрела вариант с базой  http://www.karelskay.ru/, а в каких необычных местах прошла ваша свадьба?

0

2

На теплоходе можно, мы были у сестры мужа-здорово всё прошло! Арендовали  в судоходной компании Адмирал, вот сайтик http://admiral-ck.ru/ ,у них свои суда, разные по вместимости, можно подходящее подобрать. И по поводу организации торжества сразу можно все порешать. Они и оформление делают, и ведущие, съемка есть,  все развлечения, шоу программа.И даже банкет можно заказать, очень приличный повар, меню хорошее, очень вкусно было.

0

3

А мы отмечали в маленьком уютном ресторанчике, не хотела пышную свадьбу. Правда на свадебном платье решила не экономить, заказала свою мечту тут http://vesilna.ua/katalog/kollektsiya-victoria с детства мечтала именно о таком платье))) А вы покупали готовое или сшили на заказ?

0

4

Оригинально отметить свадьбу можно где-нибудь на Кипре, к примеру. Совместить празднование с медовым месяцем или хотя бы неделей. Зачем вам эта толпа гостей, которых придется кормить и поить. Возьмите с собой только близких друзей и родных и оторвитесь по полной программе. Вот хороший туроператор https://ntk-intourist.ru/index.aspx

0

5

О, а мы с мужмиками на мальчишнике оторвались так круто с девчонками, что на свадьбе все помятые были, мы её на мальчишнике отметили, жених конечно же с нами так не отжигал, у него ведь невеста, а мы отрывались по полной. На свадьбе даже не до веселья уже было, на торжественной части выстояли, а потом уже так....в основном девченки на самой свадьбе веселились, тамада была классная.

0

6

Мы с мужем на устроили свадебный фуршет когда женились.
Вместо застолья получился настоящий, живой праздник)

0

7

Можно вот тут почитать, очень полезные советы о том,как правильно организовать свадьбу, да и всю свою семейную жизнь, чтобы она сложилась удачно и счастливо.

0

8

Мне кажется это  сейчас не проблема, можно на природе, можно в банкетном зале в историческом месте... Тем более что можно сэкономить на месте проведения свадьбы,  если воспользоваться бесплатным купоном ни скидки, который можно получит тут https://svadbapokuponu.ru/ Очень удобный сервис с большим выбором услуг.

0

9

На самом деле вариантов масса, как отметить свадьбу. Но вот к примеру мы решили отметить совершенно в другом городе, а почему бы и нет подумали. Остановились по рекомендации знакомых, отметили в таком хорошем местечке Блек Милк, уютное место для свадьбы в центре Питера. Вот их сайт - http://blackmilk.bz/restoran-dlya-svadby/, можете посмотреть кстати сами.
Как это не странно, но у них дешевле, чем в нашем городке даже. Нам вышло 1500 руб. за человека. Вкусно и недорого самое главное. Ну а кухня есть русская и европейская. Ах еще один важный момент, мы алкоголь то принесли  свой, эт у них можно.

0

10

Мы вот тоже задумывались о том где отмечать свадьбу, та и вообще, о том каких специалистов нанимать для помощи. Справиться с свадебными хлопотами нам помог http://i-svadba.ru .Мы там заказывали музыкантов и фотографов, а также нам помогли с деталями организации нашего торжества. Праздник прошел отлично, запомню на всю жизнь. Если хотите могу написать каких именно специалистов мы нанимали, чтоб уж точно вы остались довольны.

0

11

Мы свадьбу дома отмечали, в кругу семьи. Но все традиции соблюдали и я была самой красивой невестой, потому что муж с отцом нашли, где продаются самые лучшие свадебные платья http://exmiss.ru/ . Для меня красота на празднике была самым важным моментом и сам наряд сделал меня невероятно привлекательной в этот день)

0

12

Василиса написал(а):

Можно вот тут почитать, очень полезные советы о том,как правильно организовать свадьбу, да и всю свою семейную жизнь, чтобы она сложилась удачно и счастливо.

Отличные советы, благодаря им нашла массу идеи на свадьбу. В качестве благодарности, порекомендую вам,  где можно приобрести все это, чтобы свадьба получилась куда оригинальней и запомнится своими украшениями и просто необходимыми аксессуарами. Заходите сюда https://www.ustroyprazdnik.ru/collection/prazdniki, заказывайте и экономьте приличную сумму. Качество, доставка и гарантии в ас порадуют, как и меня.

0

13

На берегу океана)

0

14

Очень нравится этот банкетный ресторан. Пару раз в год стабильно заказываем здесь банкеты на разные праздники. Все как всегда на высшем уровне! Официанты молодцы, тут придраться не к чему, блюда всегда красивые и быстро подаются на стол. Меню вкусное на любой выбор, так-же есть возможность напитки приносить свои и выбрать самый лучший банкетный зал по своему усмотрению. Советую однозначно банкетный ресторан Дача. http://dachavspb.ru/interiors

0

15

как думаете, каким должно быть удобное меню для ресторана? Сейчас кто на планшете их делает, кто старые бумажные книги приносит, кто дает qr-коды - https://stravopys.com/ Что вам удобнее?

0

16

Мы с (теперь уже) мужем отмечали свадьбу в лофте https://palma.spb.ru/svadebniy-loft/
У нас просто свадьба с размахом была - 105 человек, надо ж уместиться)))

У ребят там и кейтеринг есть, и оборудование какое хочешь. Персонал очень услужливый, в общем под впечатлением конечно остались.

0

17

Мы свадьбу отмечали в шатре)) Выбрали хороший шатер благодаря статье Выбираем шатер тент для свадебного банкета . Там все подробно и понятно описано. Наш банкет прошел на ура. Гости были довольны, и мы с мужем тоже)

0

18

И у нас свадьба была на природе в шатре от компании https://r-v-o.ru/ . Мероприятие получилось просто шикарное, свежий воздух, выездная церемония, фуршет, танцовщики. Мы, кстати, у них брали и всю остальную мебель - стулья, набор для барбекю. Результат превзошел все ожидания. Понравилось не только нам, но и всем гостям в целом)

0

19

Как насчет организовать свадьбу на теплоходе?  В компании «Теплоход СПб» https://teplohodspb.ru/ вы можете выбрать аренду теплохода на прогулку с легким фуршетом, организовать банкет на теплоходе или выбрать проведение свадьбе по программе «свадьба под ключ».

0

20

У нас друзья настолько оригинальны, что на свадьбу попросили набор для пикника. Мы будем справлять свадьбу на природу, им понадобился. Где купить-не наю даже.

0

21

Какой оригинальный подарок)) Нашли?)

0

22

Да, нашли, причем еле выбрали на сайте Адверти: https://www.adverti.ru/home-gifts/picnicsets/ . Не ожидали, что будет такой выбор, если честно. Сайт шикарный, заказ пришел вовремя, очень приятно было работать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Где оригинально отметить свадьбу