Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Отдых в Черногории по доступным ценам


Отдых в Черногории по доступным ценам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отдых в Черногории по доступной цене от компании Черногория_Вояж.

Аренда жилья в Черногории на Ваш вкус: вы можете выбрать уютную виллу в 150 м от моря, или просто роскошный номер в современной гостинице. Условия не хуже чем в дорогих отелях.
Мы уникальный сайт http://chernogoriya.voyage/about-us, где не берется комиссия или предоплата за бронирование отелей на период отдыха. У нас предложение с первичной стоимостью от владельцев домов и апартаментов. Поэтому и такие низкие и приятные цены на любой вкус.
Мы предоставим Вам всю необходимую для Вас информацию, ответим на все Ваши вопросы, учитаем все пожелания. Вам стоит лишь связаться с нами по контактам:
Черногория: основной, WhatsApp, Viber : +38268839800, klepikov327@gmail.com
Москва: +7 (499) 408-27-30 - с 09:00 - 21:00
https://vk.com/club41063127
Skype: sacha5030, Viber: +7926515-38-87, WhatsApp: +7926515-38-87

Бронировать жильё уже можно прямо сейчас!!!

0

2

Сколько будет стоить поездка в Черногорию на неделю??)

http://terem-ureki.ru/

0

3

Нам не карману заграница, мы довольствуемся отдыхом у нас в России. В этом году были в Феодосии, бронировали номер через интернет на сайте форумкубани.ру , много разных вариантов на сайте предложено, но как показала практика бронировать надо чуть ли не за месяц, так как практически все оказалось занято. Ездили с детками по этому выбирали вариант, со всеми удобства и не далеко от моря, обошлось нам 1400 рублей.

0

4

В Черногории не дороже. Но по комфортабельности уже гораздо хуже стало,чем в Краснодарском крае.

0

5

Супер условия

0

6

А мне в Италии больше понравилось, есть чего посмотреть главное. Да и сервис достаточно хороший везде. Не так давно в поисках разнообразия искал побольше информации о Китае. Много чего узнал о нем благодаря сайту путешественников https://101mesto.com/ на котором действительно много полезной инфы на каждый случай. Так то я окончательно определился с местом следующей поездки, остановлюсь на Китае.
Буду благодарен со всеми, кто поделится впечатлениями.

0

7

Ужасно унылое место.пляжи неухоженные,отель затрапезный. Очень пожалели,что поехали.Больше ни ногой в Черногорию.

0

8

что за место? где это вы были и что за отель? делитесь чтобы мы туда не ехали)

0

9

В Черногории не была ни разу, нужно будет съездить как-нибудь. Зато на сочинских курортах славно отдохнула в этом году. Кстати, вот отличная туристическая компания https://puteshestvie74.ru/, чудесный отдых нам организовали.

0

10

В Черногории были и не раз. В этом году решили сменить страну и благо, что нам порекомендовали горящий тур тут http://toptour72.ru/dominikana_iz_tumeni_turi_i_putevki. Отдохнули в прекрасных условия, отель и программа удивили. В выборе путевок в разные страны, этой компании равных нет. К тому же сейчас у них на многие предложения скидки, можно прилично сохранить бюджет и побывать там где никогда прежде не бывали. Отличная компания, а главное надежная.

0

11

В Черногории здорово, мы с мужем в этом году там отдыхали. Климат мягкий, море теплое, много достопримечательностей интересных. Да и путевки в Черногорию https://piter.1001tur.ru/montenegro/ стоят не слишком дорого.

0

12

а я наоборот хочу в Черногорию попасть, надо везде побывать как по мне, пока есть возможность. Недавно только из Венгрии приехали с мужем под впечатлением от страны. Даже остались на руках венгерские форинты, которые атк и не потратили, так пошли и назад их поменяли на местную валюту по выгодному курсу http://money24.kiev.ua/huf-uah. В планах еще посетить Чехию, Германию и конечно же Францию)))

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Отдых в Черногории по доступным ценам