Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Душевые кабины


Душевые кабины

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если хотите классно оформить ванную комнату, вам нужно будет подобрать очень красивую душевую кабину. Я бы вам посоветовал посмотреть в каталоге этого магазина http://zona-aqua.ru/ , здесь есть с чего выбрать!

0

2

и я очень хочу каких-нибудь новиночек купить для дома и ванной)

0

3

Ребят, хочу стеклянную душ.кабинку себе взять. У кого-то такая установлена? Хочу узнать как она по практичности и какие вообще они бывают. Просто кажется, что данная модель не будет сильно загромождать пространство и больше света появится. До этого у нас акриловая стояла. Честно сказать - бункер какой-то. Аж клаустрофобия развиваться начала)

0

4

Отличный выбор. Мы себе такую полгода назад поставили. Делали нам ее под заказ тут http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/d … iz_stekla/. В итоге получили что хотели, да еще и по нормальной цене.Надеюсь, когда ее установите, все прелести жизни прочувствуете)

0

5

О да! Обязательно отпишусь по поводу своих эмоций, поскольку очень очень хочется. Но самое приятное, что фурнитуру и внешний вид кабинки можно выбрать самому. Для девушки - это важнейшая составляющая покупки.

0

6

Ванна лучше. Но если места мало, то душевая кабина выход.

0

7

и я очень хочу каких-нибудь новиночек купить для дома и ванной)

0

8

Лучше вообще тогда поставить ванну с гидромассажем

0

9

Ставьте джакузи и не парьтесь

0

10

Ага джакузи. Попробуй поставь такую штуку в квартиру. У нас ванная комната маленькая и поэтому только ванна. Если даже рассматривать вариант джакузи, то по сравнению https://www.aport.ru/vanny/cat4659 с обычными современными ваннами, душевыми кабинами теми же, то она стоит на порядок дороже. Поэтому рекомендую поискать наиболее оптимальный вариант как по стоимости, так и по размерам.

0

11

поддерживаю) при желании можно в джакузи сходить куда-то)

0

12

Лучше ванны нет никакого душа!

0

13

очень интересная тема для меня, собираюсь тоже делать ремонт в ванной

0

14

а я люблю душ, ванную вообще не принимаю, так что для меня душ самое то)

0

15

Я тоже как-то чаще душем обхожусь, но иногда поваляться в ванной хочется)

0

16

Мы себе в ванной установили душевой угол, очень удобно пользоваться, и по цене недорого вышло. Заказывали его и другую сантехнику в Реал-Керамике https://rkeramika.ru/shop/santehnika-ak … e-kabiny/. Хороший магазин, доставляет свои товары по всей стране.

0

17

Еще очень нужная штука - биде - http://metal-san.ru/catalog/bide/
Если площадь комнаты позволяет, не помешает установить

0

18

Получается, что без душевой кабинки классно оформить ванную комнату не получится.

0

19

А я давно мечтаю о гидромассажной ванне.. Дома не реально поставить, помещение маленькое. А вот на даче площадь позволяет. Но вот стоит ли? Есть ли какие то подводные камни в этом вопросе именно для загородного дома??

0

20

Elok33 написал(а):

А я давно мечтаю о гидромассажной ванне.. Дома не реально поставить, помещение маленькое. А вот на даче площадь позволяет. Но вот стоит ли? Есть ли какие то подводные камни в этом вопросе именно для загородного дома??

Я бы не рискнул.. Тут много разных факторов. Возьмите хотя бы качество воды.. У вас центральное водоснабжение или скважина? Да и после каждого использования как не крути в форсунках вода остается.. Будете ли вы постоянно их промывать? Это и плесень и бактерии… Опять же воды гидромассажная ванна потребляет в разы больше.. Советую хорошо подумать и изучить этот вопрос.

0

21

Согласна, тут надо хорошо подумать. Советую проконсультироваться у специалистов по этому вопросу. В сантехмолл работают профи своего дела, помогут сделать правильный выбор. А если все же решите ставить гидромассажную у них и выбор хороший https://santehmoll.ru/category/vanny/_g … nye-vanny/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Душевые кабины