Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Здоровье и Жить Здорово с Еленой Малышевой


Здоровье и Жить Здорово с Еленой Малышевой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы всегда используем информацию из сайта Здоровье Инфо. И, кстати, не только про здоровье. Есть интересные идеи по дому, даче и многое другое. Советуем и вам заглянуть на http://www.zdorovieinfo.ru/

0

2

Также нужно  кроме нашей медицины изучать и китайскую, восточная она намного развитей. Например что бы решать разные проблемы со здоровьем там решают это травами, иглоукалыванием куда полезным чем наши массажи, прижиганием, и магнито-терапией. Подробно можно ознакомиться тут http://cinofarm.ru/dtcenter/courses/ очень эффективные процедуры, уже как год делаю, вообще себя шикарно чувствую без таблеток.)

0

3

самый лучший врач здесь, такую работу проделал)))  http://denta75.ru

0

4

В одной из передач "Здоровья" услышал что  полезно есть шампиньоны. Решили с женой научится их делать в домашних условиях при помощи сайта http://1shz.ru  , остались довольны полученным результатом.

0

5

Как то в одной из своих передач, Елена Малышева рассказывала о Европейском диагностическом центре МРТ в Москве http://edc.ru Собираемся приехать для прохождения магнитно-резонансной томографии. Подскажите кто знает, а по записи очередь там большая, долго ждать?

Отредактировано MILAh (2017-01-29 05:33:24)

0

6

Я очень трепетно отношусь к своему здоровью и здоровью своих детей. Не секрет, что детки в дошкольном возрасте часто болеют. И при первых симптомах болезни необходимо быстро среагировать. Иначе обычная простуда может перерасти в более серьезную болезнь. Конечно я всегда иду к врачу. Но с нынешней медициной стоит проверять то, что выписывает врач. Не всегда врач может компетентно оценить степень тяжести болезни. Но к моему счастью я нашла хороший сайт, где все подробно описано. Очень много информации о болезнях как у деток так и взрослых. Всем советую) https://doktoradvice.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Здоровье и Жить Здорово с Еленой Малышевой