Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Модный ремонт


Модный ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, добрый день. Скоро будет нашему сыну 20 лет и хотим с мужем подарить ему квартиру, ( двушку ). Взрослый уже, и в университет ехать близко, да и место отличное. Но вот квартира есть, а ремонт отсутствует. Уже все компании перелазила, не знаю что делать. Везде возникают какие-то проблемы, ньюансы, компании не идут на встречу и завышают цены. Помогите или посоветуйте кто что может :)

0

2

Здравствуйте , Елена. На вашем месте я бы выбирал более проверенную компанию . Присмотритесь , что они у вас спрашивают , какой план работ предлагают , какие сроки обещают. А то на рынке нынче очень много шарлатанов развелось

0

3

elena99 написал(а):

Господа, добрый день. Скоро будет нашему сыну 20 лет и хотим с мужем подарить ему квартиру, ( двушку ). Взрослый уже, и в университет ехать близко, да и место отличное. Но вот квартира есть, а ремонт отсутствует. Уже все компании перелазила, не знаю что делать. Везде возникают какие-то проблемы, ньюансы, компании не идут на встречу и завышают цены. Помогите или посоветуйте кто что может

Вы у сына узнайте, что ему нравится, а то вы сделаете ему один стиль, а он скажет вам что у друга лучше поживет :) . А компанию действительно проверенную надо искать, жаль я не знаю таких. Главное с дизайном не пролететь.

Отредактировано anatol75 (2016-10-23 22:35:05)

0

4

elena99 написал(а):

Господа, добрый день. Скоро будет нашему сыну 20 лет и хотим с мужем подарить ему квартиру, ( двушку ). Взрослый уже, и в университет ехать близко, да и место отличное. Но вот квартира есть, а ремонт отсутствует. Уже все компании перелазила, не знаю что делать. Везде возникают какие-то проблемы, ньюансы, компании не идут на встречу и завышают цены. Помогите или посоветуйте кто что может

Я бывал в подобной ситуации, также, как вы, искал везде идеальное соотношение цена/качество. Друзья посоветовали вот эту http://design3.ru/studio/services/ фирму. Посмотрел их портфолио, услуги, в целом все понравилось. Заказал у них проект дизайна, с учетом некоторых правок сделали очень быстро и по адекватной цене. Работой до сих пор доволен, так как современный стиль действительно крутой, советую зайти посмотреть)

0

5

Дача у меня давно, решила обить гипсокартонном. Возникло куча вопросов, как ровно сделать стыки, выровнять швы, устранить пузыри и массу других вопросов. Занялась поиском ответов, нашла здесь http://domutom.ru/ поучила полную информацию на все вопросы

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Модный ремонт