Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А что вы думаете о скандинавском стиле?)

Отредактировано Serega_1978 (2016-10-22 16:27:03)

0

2

Serega_1978 написал(а):

А что вы думаете о скандинавском стиле?

Недавно просмотрел каталог со скандинавскими интерьерами. Раньше думал, что скандинавский стиль-это что то с металлом и стеклом, а тут уютненько так оказалось:)

Отредактировано anatol75 (2016-10-22 16:40:00)

0

3

anatol75 написал(а):

Недавно просмотрел каталог со скандинавскими интерьерами. Раньше думал, что скандинавский стиль-это что то с металлом и стеклом, а тут уютненько так оказалось:)

О, оказывается, я один раньше никогда не слышал про такое. Не так давно наткнулся на впечатляющее портфолио http://design3.ru/portfolio/, мне требовался дизайн, однако какой-нибудь необычный, так как хотел разнообразия, а всякие серые дизайны мне уже наскучили. Увидел там скандинавский стиль. Залез в интернет, почитал, посмотрел картинки, примеры работ, в принципе мне такое подходит. Решил не медлить, пошел в компанию обговаривать проект. Все обсудили, составили, вся работа была сделана быстро с некоторыми корректировками по ходу. В целом, доволен.

Отредактировано Serega_1978 (2016-10-22 16:46:08)

0

4

И правда , впечатляет. Раньше никогда не сталкивался со скандинавской тематикой. Надо бы себе что-то присмотреть домой, как раз жена ремонт планирует.

0

5

А я давно знаю об этом стиле и мечтаю его воплотить в своей спальне. Белые стены до середины, а нижняя часть - натуральное темно-коричневое дерево. Не обязательно дуб, можно и сосну морилкой покрасить. И темно-коричневый пол. Потом расставить ярких акцентов и будет замечательно, мне кажется.
Serega_1978, а много заплатили, если не секрет?

0

6

svetlaya
Ответил в личку

0

7

Делал недавно ремонт, оформлял все, как раз, в скандинавском стиле, израсходовал кучу строительных материалов... слава богу, все были качественные, хотел бы поделиться с вами ссылочкой http://www.stroyploshadka.ua/

0

8

И сколько же ты денег вложил?

0

9

Я бы тоже себе хотел комнаты из дерева!)))

https://koira.pro

0

10

мне нравится этот стиль, нам подбирали дизайн дома тут https://www.smetus.com , все получилось очень красиво и уютно, также там есть готовые, может для себя что то найдете

0

11

Мы тоже обращались к услугам дизайнера, правда не скандинавский стиль заказывали, чуть посовременнее. Сайт http://www.ivanoviv.ru/apartamenty/ представляет собой обновляемую базу актуальных интерьеров квартир в разнообразных стилях. Это реальные проекты дизайна жилых помещений.

0

12

А не подскажите где можно найти качественную мебель для гостиной, я представляю какой она должна быть,  а найти такую не могу...сама одно время занималась дизайнерским делом, поэтому немного понимаю в этом.

0

13

Вы конечно хорошо придумали, представили какой она должна быть и теперь ищите, может быть вы никогда такой не найдете, хотя на http://spb.defo.ru/ очень огромный выбор мебели в том числе и гостиной, поэтому может быть ваша там есть)))

0

14

Ну вы прям из меня сделали мечтательницу)))Я представила как она должна выглядеть, но это не значит что точ-в точ должна быть такой, просто представила приблизительно как она должна вписываться в нашу гостиную.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Дизайн