Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какое у вас хобби?


Какое у вас хобби?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я увлекаюсь рукоделием и всякими самоделками. Если более конкретно, то могу выделить скрапбукинг.
А вы чем занимаетесь в свободное время?

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:39:12)

0

2

У меня нет постоянного хобби, мне быстро надоедает то что я делаю. Но в  последнее время мне нравится выпекать разную вкусняшку. Недавно нашла интересные идеи, а именно разные формы булочек из дрожжевого теста. Если кому интересно, вот тут они http://dachadecor.ru/udachnaya-vipechka … -vipechke. Мне охота всех их перепробовать сделать)

0

3

Наконец-то я решился на покупку сусловарочного котла к своему самогонному аппарату. Решил купить в проверенном магазине http://samogono.ru  не экспериментировать. Товаром доволен, очень помогает в производстве, вкусовые качества самые разные теперь. И качество продукта улучшилось.

0

4

Я английским языком увлеклась) https://skyeng.ru/ учу по скайпу в школе скайинг) нравится что уроки дома проходят, в комфортной обстановке) попробуйте у них первый пробный бесплатно)

0

5

я прохожу в интернете всякие тесты, к примеру на сайте мирпрогнозов.ру. Познаю себя.

0

6

У меня тоже есть хобби, которое, к тому же, приносит неплохой доход. Я в свободное время придумываю и создаю бижутерию. Стараюсь, чтобы мои украшения были стильными и смотрелись достойно. Для этого выбираю качественную фурнитуру. Например, бусинки использую не пластиковые, а из натуральных камней, вот такие https://jbizhu.ru/category/businy-iz-naturalnyh-kamnej/. Сначала делала украшения для себя, а сейчас знакомые часто заказывают).

0

7

Мое хобби тесты,астрология,йога.Люблю активный спорт, книги,машины,ох...много чего) Тест Воликова к примеру прошла хочу вам посоветовать девчонки,очень интересный и нужный в жизни!На характер и на совместимость. Проведете время достойно и с пользой!!!

0

8

А я в свободно время предпочитаю заниматься самообразованием. К примеру. недавно начал активно изучать английский язык, причем без помощи платных курсов и репетиторов, а самостоятельно, по материалам, которые можно найти в свободном доступе. Здесь https://english-films.com/forum/, на форуме для изучения английского языка нашел много советов от людей, которые так же занимаются самостоятельно, а так же подобра пару методик для индивидуальных заданий, которые, надеюсь, принесут мне ожидаемый эффект.

0

9

Раньше любила вязать. Сейчас просто ни на что не хватает времени.

0

10

Люблю готовить, раньше тоже увлекало вязание

0

11

Я люблю вязать. Но не всегда хватает на это времени.

0

12

Сейчас в наше время не у всех есть хобби, а тем более вязать, моя мама постоянно вяжет так как она на пенсии, недавно нашел ей сайт с различными схемами вязания https://klubok-schastya.ru/category/zhenskie-shemy/ очень много красивых вещей можно связать, мне уже свитер почти заканчивает.

0

13

Перечитала все свои любимые книги. Порекомендуйте что-нибудь по типу Ремарка, Триумфальная арка. Люблю душераздирающие истории

0

14

Если не читали, почитайте Цветы для Элджернона. В бувоеде она точно есть. По мне так классика современной литературы, есть что переосмыслить после прочтения.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какое у вас хобби?