Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » TopGun Express


TopGun Express

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

TopGun Express в Химках - замечательное место, стригла своего сына,очень круто вышло. Внимание уделяют всем.Сын остался доволен и от стрижки,и от пепси. А меня угостили вкуснейшими конфетами.Спасибо. Вот группа - https://www.facebook.com/topgunexpress/. Запишитесь - не пожалеете!

0

2

Занимаюсь грузоперевозками, в моей работе очень важна точность и пунктуальность. Работаю с компанией http://gruzoperevozki-krasnodar-moskva.ru/, считаю их находкой для себя)

0

3

Вот а я считаю находкой для себя https://logistic-express.ru/

0

4

Вам в вашей работе было бы не плохо ещё сделать уверенность для клиентов иил вашего груза. Работаю с одной компанией и они предоставляют устройства которые отслеживают ваш груз и где он находится. http://www.goldeneyerussia.ru/monitoring-transporta/avtotransport/ с помощью их технологии в нашем деле, клиенты вообще не беспокоятся. Они просто заходят смотрят где их груз и успокаиваются. И можно увидеть не уехал ли ваш водитель куда-то в другое место А так с компанией работаем пару месяцев и они просто шикарны в своем деле. Технология такая по крайней мере у нас почти не использовалась, а эти ребята молодцы. Так что могу посоветовать вам именно их в работе с грузоперевозками тем более это ваше собственное дело.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » TopGun Express