Благодарю Анастасию Собески за подробную финансовую консультацию. Планирование — это то, чем я ежедневно занимаюсь в офисе, работая над крупным проектом. И для меня это дело привычное. Грамотная консультация помогла мне разобраться в моих целях, расставить приоритеты. Решить, на что стоит обратить внимание именно сейчас, как правильно распоряжаться своими средствами. Мне казалось, что картина моего мира мне ясна, я знаю как и что нужно делать. Но Настя, как специалист в своей области помогла увидеть подводные камни, о которых я просто не имела понятия. Мы подробно расписали мои желания и потребности, чего я жду от будущего, каким его вижу. Признаться, в начале было трудно посвящать в свои дела малознакомого человека, т.к. я считаю это своим сугубо личным делом. Однако Настя оказалась очень легким в общении человеком, и мы быстро пришли к взаимопониманию. И я решила, почему бы не рассмотреть свою жизнь, как один огромный проект? Жить нужно в настоящем, но заботиться о будущем необходимо каждый день. https://www.facebook.com/smartfinans

Ольга Р. г.Москва

Отредактировано xThug (2016-08-31 14:54:08)