Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Юристы


Юристы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу посоветовать всем форумчанам юридическую кантору, которая поможет вам решить проблемы адвокаты-рядом.рф Удачи вам!

0

2

Интересно, а вопросы связанные с взысканием долгов тоже адвокаты решают или это кого-то другого территория?

0

3

Мне всегда казалось, что это нехватка витаминов и т.п. Но когда мне нужно делать то, что мне не нравится и правда такое ощущение, то я больна и немощна

0

4

Спасибо, но это наверно только между юрлицами или с физлицами тоже работают?

0

5

Тоже могу посоветовать хорошего, опытного адвоката , вот контакты http://advokatsaratova.ru Обращалась к нему лично, когда возникли некоторые проблемы в жизни. Благодаря ему, дело разрешилось быстро.

0

6

Если вам нужно получить патент, зарегистрировать свой товарный знак или защитить информацию на ваших сайтах, то на сайте патентного бюро Защитовед вы можете проконсультироваться с юристом бюро специализирующемся на этих и других вопросах о защите интеллектуальной собственности.

0

7

Если вам нужно обратится к юристу по арбитражным спорам, могу оставить ссылку на сайт https://osincev.org/services/arbitrazhnyy-yurist/ агентства, обратитесь к ним, они вам с радостью помогут. Просто сам с ними не единожды решал подобные ситуации по бизнесу, очень доволен.

0

8

В нашем предприятии случилось ЧП, исчезла внушительная сумма денег, теперь естественно ищут виноватого. Растрата, это не шутка и деньги там не малые, так что кто-то попадёт под раздачу однозначно. Подозреваю, что попробуют на меня повесить, поэтому хочу первым сделать ход. Нанять адвоката надо, но проблема в том, что не знаю к кому обратиться, прошу помощи и совета.

0

9

То, что Вы задумались об адвокате заранее, правильно. Ну а к кому обратиться могу я помочь. Адвокат Кульков Владимир Викторович надёжный и грамотный, такой легко разберётся в вашей ситуации. Набирайте +7(812)9556218 и будете под надёжной защитой.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Юристы