Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Кто был в Черногории, поделитесь советом


Кто был в Черногории, поделитесь советом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы с маленькими детьми хотим полететь в Черногорию. Подскажите, пожалуйста, какой курорт выбрать, и стоит ли связываться с ресурсом chernogoriya.voyage вообще? Спасибо!

0

2

Отличный сервис. Мы вот отдыхали в начале августа в Черногории с ребенком 3,5 года. Заказывали аппартаменты именно через Черногория_Вояж, так как очень удобно и экономно - сняли виллу у человека, который имеет свою недвижимость в Черногории, работает непосредственно с прямыми владельцами недвижимости и не работает с агентствами, поэтому стоимость услуги не накручивается агентствами, а остается первичной. Для отдыха с детьми нам посоветовали Рафаиловичи. Все просто супер! Претензий нет никаких.

0

3

на Кипре предлагаю Вам хорошо и не дорого отдохнуть в этом году на берегу Средиземного моря, на прекрасном острове богини любви - Афродиты http://www.iteuropa.ru/

0

4

Могу посоветовать отличную тур-фирму, если хотите именно отдохнуть без сюрпризов, то лучше с проверенными агентствами, а обходить их и самим искать жилье в Черногории, как выше предлагают - ну это риск конечно, вот сайт агентства  http://spasibo-travel.by/

0

5

Отличный сервис, поддерживаю

0

6

Послушаю, тоже хотим поехать

0

7

А как там с мобильной связью дела обстоят?

0

8

В Черногории очень красиво.
Сплавлялся там и по Таре и по Мораче. Самый крутой старт это от моста Джурджевича. Реки очень бурные, их можно сравнить с р.Колорадо. Для новичком в такой сплав лучше не отправляться. Хотя там есть безопасные участки по которым организовывают отдельные заплывы. По поводу мобильной связи - многие пользуются роуминга. А я, два раза ездил и оба раза подключался к https://esim.ninja/ без симки. И брал с собой рации. Без коротковолновых раций в такие походы отправляться не стоит, особенно если отправляться к озерам в парк Дурмитор. Там есть места, где люди вообще не обитают, поэтому рации нужны.

0

9

Порой делать звонки за границу просто необходимо делать - в личных делах, или же по работе. Для такого случая важно понимать как подключить роуминг и как сделать его максимально доступным по цене для себя. Лично для меня оптимальным оказался роуминг от Киевстар - у них отличные тарифы и качество связи на уровне. Посмотрите их тарифы на роуминг приведенные здесь - нахожу их подходящими.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Кто был в Черногории, поделитесь советом