Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Выставка ваших сайтов » Сайт о заработке для начинающих вебмастеров


Сайт о заработке для начинающих вебмастеров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!
Зацените мой сайт о заработке для начинающих вебмастеров.
На сайте много полезного:
- спонсоры;
- финансовые пирамиды;
- рекомендую обязательно заглянуть в раздел партнёрских программ - отличная подборка партнёрок по категориям!
- есть советы по созданию, раскрутке сайта;
- полезные сервисы для вебмастеров: онлайновый визуальный редактор HTML и генератор метатегов!

Заходите, найдёте много полезной информации!

http://delai.by.ru/

0

2

Че-то как - то оставили сайт без внимания!!!!
А ведь сайт насколько я знаю сделан в блокноте......по мне так любой сделанный сайт в блокноте, достоин внимания и уважения к создателю.......да и еще стоит отметить достоинство сайта - довольно таки хороший HTML-код: ничего лишнего!!!  ;)

0

3

Владимир написал(а):

достоин внимания и уважения к создателю

Вот за это спасибо :)

Владимир написал(а):

довольно таки хороший HTML-код: ничего лишнего!!!

Кстати, при просмотре через окошко браузера HTML кода он может показаться громоздким, хотя в исходнике он довольно простой, но разбит на SSI-шаблоны, из которых "по кирпичикам" на стороне сервера складывается сайт и становится таким, каким его видим :)
Кстати, этот сайт - мой первый опыт работы с SSI, шаблон для SSI писал сам :)

Отредактировано advert (2007-05-09 23:11:35)

0

4

advert написал(а):

при просмотре через окошко браузера HTML кода он может показаться громоздким

В том то и дело, что только может показаться...... тем более, что первый сайт - то это вообще......уважаю.....надеюсь помните мой первый дизайн (извиняюсь за офф.....)......сравнению даже не подлежит....!!!! :D

0

5

Народ, что ещё можете сказать по поводу сайта?
Кроме того, что я давненько его не обновлял.. :)

0

6

Я уже сказал.....;) ждемс остальных....ну хотя бы что KGB скажет ???   :)

0

7

KGB, ау!!!!!!!
Есть кто живой? :)
(сорри за флуд)

0

8

Мне сайт нравится за свой достаточно простой и одновременно привлекательный вид. Шрифт крупный, страницы не перегружены, поэтому сразу видно что есть и из чего выбирать!  :)

0

9

Сенкс, очень конструктивно, просто и по делу :)
Спасибо ;)

0

10

Хороший сайт!

Недостатков не замечено! :)

0

11

Спасибо! :)
Когда будет больше свободного времени, постараюсь обновить информацию на сайте :)

0

12

прекрасный сайт, особенно удобен начинающему пользователю.
Большой респект Автору.  :writing:

0

13

MailXak v.4.5 Программа для взлома мыла... Скрытие IP , полная анонимность, быстрая скорость программы, если антивирусник будет пищеть не обращайте внимания, это все-таки программа для взлома :)

0

14

Агентство «Expert Перевод» - это команда профессиональных переводчиков, специализирующихся в различных областях перевода здесь  http://www.e-translation.ru

0

15

Но намного ведь быстрее и проще использовать движок?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Выставка ваших сайтов » Сайт о заработке для начинающих вебмастеров