Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Полезные ресурсы


Полезные ресурсы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Создаю тему, чтобы делиться полезными ссылками. От меня сайт грузоперевозок проверенный http://free-lines.ru/

0

2

Очень много разных стройматериалов хорошего качества мы заказывали, когда в прошлом году занялись ремонтом, у завода производителя, у них от кабеля и лед-ламп - до забора на дачу - http://www.svetorezerv.ru/products/

0

3

Хорошо, когда есть такие универсальные сайты где можно заказать всё и сразу для строительства и ремонта http://www.stroyploshadka.ua/ , мы даже там декор заказывали

0

4

Что мы делаем со своей грязной посудой т.е. ПЭТ бутылкой разными газетами и макулатурой как правило выбрасываем на помойку а знаете что на этом можно не плохо заработать? http://resurstomsk.ru/ ребята с этого проекта вам помогут разобраться в вашем мусоре!!)

0

5

При ремонте дома понадобились качественные стройматериалы. Друзья посоветовали строительную компанию  https://vektor77.ru  , остался доволен выбором.

0

6

Подскажите, кто сталкивался: фирмы помогающие с переездом, могут обеспечить картонными коробками для упаковки вещей, или самим нужно где-то искать?

0

7

Честно говоря, ни разу мне такие не попадались, 2 раза, что переезжала заказывали на http://www.antech.ru/catalog/upakovka-dlja-pereezda/. Второй раз правда уже дозаказывали, т.к. вещей было больше, но первый переезд коробки пережили достойно. И наверное выглядели менее потрепанными, чем мы!)

0

8

Печально конечно, хотелось бы чтобы фирма всеми этапами занималась. Но и за наводку, спасибо!

0

9

В магазине электротоваров Электрострой Вы можете приобрести различное оборудование для организации освещения, систем видеонаблюдения и обогрева, счетчики, выключатели, разъемы, расходные материалы и другую электротехнику, богатый ассортимент, приемлемые цены.

0

10

Мы переехали в начале города за город, а там район несильно спокойный, поэтому решили установить видеодомофон. По поводу покупки домофона мы обратились вот в эту компанию http://metakom-nnov.ru/catalog/videodomofony.html у них отличный выбор по адекватным ценам, они здесь намного ниже чем в других аналогических компаниях, а качество намного лучше. Рекомендую.

0

11

MarinaTouch написал(а):

Что мы делаем со своей грязной посудой т.е. ПЭТ бутылкой разными газетами и макулатурой как правило выбрасываем на помойку а знаете что на этом можно не плохо заработать?

Макулатуру сдаю в этот пункт https://vtorcom.ru/ Компания предлагает самые высокие ставки за кг отходов

0

12

free-lines.ru/ что это за сервис?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Полезные ресурсы