Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » О диете.


О диете.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У меня+ 10 за зиму(((

0

32

Девушки зачем вы себя мучаете голодом?

0

33

Я в свое время додиетилась, пока синдром раздраженного кишечника не заработала. Постоянно сменяющиеся запоры диареей, тошнота после каждого приема пищи. Благо попался хороший доктор и прописал колофорт. Как на свет заново родилась.

0

34

При диетах не нужно забывать о том, что неправильный подход может привести к серьезным проблемам со здоровьем. При дискомфорте нужно придерживаться нескольким рекомендациям. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Kolofort.png

0

35

Полезный женский журнал https://vipview.ru много интересной и полезной информации специально для женщин, все в одном месте!!!!

0

36

Вредно ли кушать на ночь? наверное многие задавались этим вопросом и это действительно нужно знать, так вот я сам тоже часто думал об этом пока не прочел вот эту статью https://www.sekretykuhni.com/vredno-li-est-na-noch/ в ней все подробно рассказано о приеме пищи на ночь.
https://www.sekretykuhni.com/wp-content/uploads/2018/07/logo_1.png

0

37

Считаю все диеты, кроме тех что по медицинским показаниям, вредными. Худеть надо, уменьшая количество съедаемого, выбросить из меню сладкое, мучное, жирное и вредное. Я когда переходила на такое питание, то с чувством голода мне помог  справиться прием диетрессы, она аппетит уменьшает. Со временем привыкла питаться дробно и по немногу, вес лишний ушел, чувствую себя намного лучше.

0

38

Я всегда мучилась со своим лишним весом, постоянно сидела различных диетах.. В один момент мне надоело, я решила рискнуть и пошла в центр пластической хирургии "Нью Лайф", находится в Самаре. После процедуры липосакции я стала другим человеком! Ушли лишние сантиметры, глядя на себя новую в зеркале захотелось еще изменений в лучшую сторону. Теперь в планах сделать грудь. Оставляю вам ссылку https://newlifesamara.ru/.

0

39

Для многих это страшная проблема, всем полным хочется быть стройными и красивыми, сама так же искала способ похудения. На диетах сидеть у меня силы воли не было, а вот на таблетках все получается. Сейчас принимаю https://aptstore.ru/catalog/p-glyukofaz … -30-23810/ У меня постепенно уходит вес, кушать хочется все меньше, да и вообще ощущая легкость.

0

40

Никаких диет, правильное питание и спорт.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » О диете.