Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » О диете.


О диете.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У меня+ 10 за зиму(((

0

32

Девушки зачем вы себя мучаете голодом?

0

33

Я в свое время додиетилась, пока синдром раздраженного кишечника не заработала. Постоянно сменяющиеся запоры диареей, тошнота после каждого приема пищи. Благо попался хороший доктор и прописал колофорт. Как на свет заново родилась.

0

34

При диетах не нужно забывать о том, что неправильный подход может привести к серьезным проблемам со здоровьем. При дискомфорте нужно придерживаться нескольким рекомендациям. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Kolofort.png

0

35

Считаю все диеты, кроме тех что по медицинским показаниям, вредными. Худеть надо, уменьшая количество съедаемого, выбросить из меню сладкое, мучное, жирное и вредное. Я когда переходила на такое питание, то с чувством голода мне помог  справиться прием диетрессы, она аппетит уменьшает. Со временем привыкла питаться дробно и по немногу, вес лишний ушел, чувствую себя намного лучше.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » О диете.