Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » О диете.


О диете.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Есть совет, всему женскому населению планеты...Забудьте о всяких диетах! Самая лучшая...это "заклеить" рот лейкопластырем!  :)
PS. Вообще есть масса нестандартных взглядов на многое, подкрепленное собственным опытом! :D  Заходите поболтаем....

0

2

Больше заниматься сексом. http://laven.nm.ru
Посетите сайт,качайте,очень пригодится

0

3

Не ходить за продуктами

0

4

Ага!!! А посылать за ними кого нибудь из родственников... :crazyfun:

0

5

Oy-Li написал(а):

Самая лучшая...это "заклеить" рот лейкопластырем!

это,точно,ну а чтоб не так жёстко,то достаточно заклеить рот после 18-00

0

6

Заклеивать рот не надо а силу воли потренировать не мешало бы :playful:

0

7

Ага правильно, есть меньше надо, особенно сладкого, мучного и жирного!

0

8

Побольше занятий спортом и не кушать за 4 часа до сна, и на диету и не надо будет садиться, еще конечно необходимо следить за своим здоровьем!

0

9

Погляди, может помогут - таблетки для похудения эффективные http://ecodiet.ru/pohudenie/tabletki_dl … denia.html

0

10

Лучше худеть без диет. Просто правильно питаться, уменьшить объем порций и заниматься спортом. http://fitfan.ru/blogs/2952-protiv-diet … -diet.html Вес уйдет намного эффективнее, и не вернется.

0

11

Тут однозначно не диета нужна, а здоровое питание и спорт - ну это так все говорят))) а я если с питанием дружу, так со спортом не очень, скорее на вы) Я когда худела старалась кушать маленькими порциями каждые 3-4 часа, даже после 18.00, но за 2 часа до сна прекращала. Не ела жирного, жареного, острого и сильно соленого, пила много воды. А для поддержки организма (худела зимой) пиле комплекс витаминов и L-Карнитин вот такой http://now-foods.ru/now-l-carnitine-l-karnitin-500-mg.html , он тоже помогает организму сжигать жиры и восстанавливать обмен веществ, но сам он не действует, если ведрами жрать)))

Отредактировано Lana4512 (2016-07-21 04:32:55)

0

12

я очень хотела похудеть) никак не могла) пока не перешла с обычных сигарет на электронную заказывала на сайте) шесть кг за месяц сама собой ушло, без диет и спорта) так там еще и вкусы разные есть что и сладкого меньше кушать стала)

0

13

поела, выпила касторки 1 гр на 1 кг веса
перед сном клизма
за неделю -10 кг

0

14

вообще девочки пить витамины, добавки я не рекомендую лучше питаться правильно и получать необходимые витамины с натуральных продуктов могу посоветовать один сайт http://fitdoma.ru/ здесь можно почитать много полезного о здоровом питании о фитнесе и многом интересном для женщин ведь диета это еще не значит ничего не кушать и худеть просто необходимо правильно и нормировано питаться

0

15

Нет ничего лучше чем ЗОЖ, а это правильное питание и спорт, и главное  на все это сила воли, а зимой не забывать пропивать витамины, чтобы были силы на спорт)) я предпочитаю
https ://ортамол.рф/

Отредактировано Torri_2310 (2017-02-09 18:07:14)

0

16

Моя сестра похудела на 15 кг благодаря тому, что перешла на правильное питание. Правда,  ей не просто было, она в медицинском центре СЕРСО посещала индивидуальные сеансы коррекции веса.Вот сайт www.serso.ru, она здесь об этом методе и узнала Доктор Авдеев проводил. Вообще, никаких диет не понадобилось, да и спортом, как таковым, она и не занималась.

0

17

Согласна насчет лейкопластыря. У меня не то что сидячий - лежачий образ жизни. Работаю дома, могу за ноутом пролежать 9-15 часов. Иногда сижу в антикафе. Так вот, как-то пыталась перейти на пресловутое правильное питание. Готовила по меню, ела 5-6 раз в день маленькими порциями, по вечерам раз в неделю ходила на скалодром, кроме этого три раза в неделю дома занималась калланетиком. За месяц поправилась на ШЕСТЬ килограмм. Я высокая, в глаза это так не бросалось, но когда снова стала есть 1-2 раза в день легкую еду, вернулся прежний вес. До моего идеала, когда ни жиринки, еще 5 кг надо сбросить)

Отредактировано ЕкатериNа (2017-03-31 14:02:35)

0

18

Ни диетой не стоит себя изнурять, ни рот лейкопластырем заклеивать не стоит (как советует автор) Просто замените жирные сорта мяса на куриные продукты "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ с малым содержанием жира, сократите сладкое и мучное. Результат не заставит себя ждать.

0

19

Лучше правильного питания и физических нагрузок думаю ничего не придумали. Хотя бывают метаболические нарушений или генетически причины из-за которых бороться с лишним весом сложно и поэтому лучше сдать такой анализ тут http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tsen … trojnosti/ и уже обратиться за помощью диетологу.

0

20

Вот неправда, что рот лейкопластырем нужно залеплять, нужно просто правильно питаться и пить достаточно воды( 2 л в день), заниматься спортом и будет тебе счастье...Но какое счастье без вкусняшек..... Я вот без них жть не мог, особенно без сладкого, но можно и вкусняшки готовить диетические, типо драников из тыквы http://attuale.ru/draniki-iz-tykvy-8-retseptov/, сейчас как раз сезон. Главное чтоб от диеты кости не пострадали, да и желудок конечно.

0

21

Хотите похудеть быстро и результативно? Так, чтобы не набрать ушедшие килограммы снова? Приобретите книгу о похудении, и вопрос как похудеть разрешится сам собой. Вы сможете помочь в первую очередь себе, а после давать советы вашим близким в вопросах похудения. Как достичь желаемого тела? Сколько сил и времени потребуется, все это есть в книге. Электронную версию книги можно заказать здесь
https://goo.gl/GbVaLS

0

22

Я сейчас худею с помощью семян медицинской конопли https://errors-seeds.company проращиваю их и ем за завтраком, они заметно снижают аппетит почти до конца рабочего дня, так что я совсем отказалась от перекусов, а обед уполовинила. За месяц моего эксперимента я на 2,5 кг похудела, для меня это результат.

0

23

Тоже на диетах никогда особо не сидела, пока пищевое отравление не получила https://toksikolog.com/etiologiya/pishh … avlenij-77 . Теперь специальной диеты придерживаюсь, лишнего есть нельзя, мне так врачи сказали и статью я прочитала. Хорошо что знаю все меры предосторожности, не хочу усугублять ситуацию!

0

24

Мне кажется в первую очередь проблема лишнего веса упирается в физические нагрузки и правильное питание. Должно быть минимум калорий и максимум микроэлементов и витаминов, а это все можно найти в линии криодиеты https://cryodiet.ru для похудения, которая себя действительно оправдывает.

0

25

Девочки, может у нас есть такие прозорливые личности, которые уже пробовали данный диетический метод https://colpitis-and-pregnancy.ru/dieta … lpite.html как основу борьбы при кандидозе? Что можете сказать, какие продукты реально помогают, а каике даже не стоит класть в свой холодильник?

0

26

marinazolotova написал(а):

Девочки, может у нас есть такие прозорливые личности, которые уже пробовали данный диетический метод как основу борьбы при кандидозе? Что можете сказать, какие продукты реально помогают, а каике даже не стоит класть в свой холодильник?

Вам нужно соблюдать следующие советы vulvovaginit.ru/dieta-i-pitanie-pri-vaginite.html и требования к питанию:важно пополнять запасы минералов в организме путем введения в рацион таких продуктов как гречка, горох, овес, индейка, баранина и фасоль (цинк); брынза, ячневая крупа, сыр, сливки (кальций); морепродукты и орехи (магний). Не пренебрегайте данными продуктами и именно ими забейте свой холодильник.

0

27

Могу вам посоветовать прекрасного доктора Марият Мухину https://drmuhina.ru/ . Я воспользовалась ее программой "Вечная стройность" в клинике Оригитея и довольна полученным результатом. Благодаря этой программе мне удалось сбросить 7 килограмм за месяц. Вес все еще держится, лишние килограммы больше меня не беспокоят. Благодарю Марият за содействие!

0

28

Sylvaner написал(а):

Вес все еще держится, лишние килограммы больше меня не беспокоят

Если вес держится и есть лишние килограммы, то почему это перестало беспокоить?

0

29

Похудеть не так сложно как оказалось, главное сладкого не есть. Я вообще почти на рыбе сидела, ну и на других морепродуктах.

0

30

С этим я согласна, сама морепродуктами питалась сидя на диете. Ничего так, сбросила несколтко лишних кило. Нет нет, а бывает и сейчас зайду в наш любимый La Maree у нас в Москве и накуплю всякой разной рыбы той же. У них хоть ассортимент большой, креветки и другие морепродукты всегда свежие.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » О диете.