Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » АКРИВИ ООО-грузоперевозки..


АКРИВИ ООО-грузоперевозки..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Через знакомых вышли на АКРИВИ ООО, попробовали несколько раз доставить грузы с их помощью. Остались довольны стоимостью
перевозок и качеством услуг. Уже год пользуемся их услугами, и никаких нареканий на доставку грузов нет.
http://www.akrivi.su/

0

2

мы обратились к http://vigtrans.com остались довольны стоимостью
перевозок и качеством услуг

0

3

Мы рады приветствовать Вас!
Компания Алем ТАТ предлагает полный спектр курьерских услуг по принципу «из рук в руки», «от двери до двери» в максимально короткое транзитное время, в целостности и сохранности.

   Компания «Алем ТАТ» существует на рынке логистических услуг более 14 лет. Основным видом деятельности нашей компании являются грузоперевозки и экспресс-доставка. Сегодня нам доверяют более 3000 отечественных и зарубежных компаний, которые ценят нас как надежного и профессионального партнера.  http://www.alemtat.kz/

0

4

Своей грузовой машины у меня нету, а я часто пользуюсь услугами грузоперевозок!Самые выгодные цены можно найти на сервисе https://mnogovozka.ru/!Так же вы можете создать свою заявку и выставить свою цену что вас устроит и вам на прямую будут писать,звонить люди которые смогут осуществить ваш перевоз!Советую воспользоваться!

0

5

Была потребность перевезти груз, который не помещался в одно авто, а несколько гнать не хотелось, да и дорого. Приняли решение обратиться в компанию по жд грузоперевозкам. Поместилось в один вагон. Осуществили доставку ж/д вагонами точно в срок и к месту назначения, хотя путь был не близок. И сумма получилась намного меньше.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » АКРИВИ ООО-грузоперевозки..