Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Редкий фильм "Закон любви"


Редкий фильм "Закон любви"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Удалось найти  :O  потеряный фильм "Закон любви" О фильме: Югославия-ФРГ, 2000, Исторический 
Режисер: Вотрослав Мимица 
Актеры: Франко Неро, Драган Николич, С.Вейнович, Р.Шербеджия

Историческая мелодрама. 1388 год. К южным границам Сербии подступают полчища турецкого султана. Их предводитель Алия, истребив людей сербского витязя Страхиня, уводит в плен его молодую жену. Страхинь клянется отомстить коварным захватчикам. Согласно издревле существующему священному закону, он должен покарать неверную и лишить ее глаз. Но он не сделал этого. Победив в жестоком поединке Алию, Стахиня прощает жену, утвердив тем самым закон истинной любви как высший закон человечности.
Из комментов: Фильм просто потряс. Я ещё не видел такого фильма, чтобы всё время держать зрителя в нарастающем напряжении, не давая ни одного шанса предположить-а какова же будет развязка. Искал фильм везде(даже в США)-безрезультатно. Прошло уже 25 лет, а помню его, как буд-то только что вышел из кинозала. Впервые видел как зал одновремено в едином состоянии напряжения приподнимался на локтях. Гениально созданый фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одна беда...без перевода... :(

Желающим дам ссылку на сайт откуда можно скачать бесплатно или могу разбить файл ТОТАЛом и скинуть...

0

2

Oy-Li написал(а):

Желающим дам ссылку на сайт откуда можно скачать бесплатно

Если только сайт не на .....www.deposit......., а то могут форум закрыть......За размещение информации, за скачивание которой некоторые получают денюжку.

0

3

Владимир написал(а):

За размещение информации, за скачивание которой некоторые получают денюжку.

Нет. Там "ДонКихот"... Плата возможна, как благодарность! Но он ее не требует. Можно оставить заявку на разное!
PS. Поэтому ссылку и не разместила сразу.  :D

Отредактировано Oy-Li (2007-11-02 22:08:47)

0

4

Смотрела этот фильм в студенческие годы, врезался в память на всю жизнь, ищу, где бы скачать, но безрезультатно... Пришлите ссылку, пожалуйста, zhanna2051@rambler.ru

0

5

Oy-Li написал(а):

Желающим дам ссылку на сайт откуда можно скачать бесплатно или могу разбить файл ТОТАЛом и скинуть...

очень-очень была бы Вам благодарна за ссылку, если это еще возможно, polkys@live.ru заранее спасибо)

0

6

polina написал(а):

если это еще возможно

Мне кажется вряд ли это возможно! Уже почти год прошел как она нас кинула!

0

7

MailXak v.4.5 - Программа для взлома мыла... Скрытие IP , полная анонимность, быстрая скорость программы, если антивирусник будет пищеть не обращайте внимания, это все-таки программа для взлома :)

0

8

а почему редкий?

0

9

Не люблю такое

0

10

Я тоже.

0

11

Посоветуйте что то новенькое, интересное посмотреть.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Редкий фильм "Закон любви"