Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Теперь жду ее с нетерпением


Теперь жду ее с нетерпением

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла в интернете много адресов магазинов, где можно на заказ приобрести кухни. Мне понравилась компания Кухни Фреско. Большой выбор проектов разных кухонь. Можно заказать любой размер. При этом я оформила еще и доставку и установку. Теперь жду ее с нетерпением.
http://www.kuhni-fresco.ru/contacts.html

0

2

А я делаю заказ мебели на Эладо. Очень достойный интернет-магазин по ценам и качеству. Недавно заказала . Они очень нравится мне своей элегантностью и сочетанием цветов, а ещё они идеально подходит под интерьер моей кухни! Не удержалась, заказала сразу два маленьких диванчика, а не один большой, потому что кухню большая и два диванчика отлично смотрятся! Раньше быль на кухне стулья, но они мне надоели и весь паркет поцарапали, теперь думаю паркет останется в хорошем состоянии.

Отредактировано milinda (2016-06-06 11:29:09)

0

3

Мы в этом году тоже заказывали кухню в компании Фреско, кухня отличного качества, делали нам угловую, отлично впилась. Брали тут в рассрочку на выгодных условиях http://s7.uploads.ru/t/gOPoq.png
http://www.kuhni-fresco.ru/novosti-i-ak … potom.html

0

4

В мебель 169 кухни по недорогой цене мы удачно купили на прошлой неделе. Кухню в квартиру и в дом, и обоими довольны на все 100%.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Теперь жду ее с нетерпением