Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » коттеджи в Ломоносовском районе


коттеджи в Ломоносовском районе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти коттеджи в Ломоносовском районе можно смело назвать мечтой загородной жизни. Очень уютный коттеджный поселок Ропшинская долина. Расположен удачно, в красивом месте, с развитой инфраструктурой, что делает его ликвидным и востребованным среди покупателей загородной недвижимости. Качество коттеджей отличное, ведь поселку принадлежит завод по производству финских каркасных домов.
http://ropshada.ru/plan.html

0

2

Всем привет. Хочу с вами поделится отличной новостью для отдыха в Испании. Я по совету зашел на сайт недвижимость в Испании http://alicantecosta.ru/ . И без проблем заказал апартаменты за 500€ в неделю. Где мы отдыхали всей семьёй. К примеру аналогичные условия в тур фирмах стоит около 800€ в неделю и это за одногo человека.

0

3

Коттеджи, конечно, хорошо, но дорого. Всё-таки дешевле нынче приобретать некий промежуточный вариант между домом и квартирой - жильё в таунхаусе. Тем более, как читал здесь https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1862 есть очень даже бюджетные варианты. Без большого участка, например, без кое-какой инфраструктуры и тд.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » коттеджи в Ломоносовском районе