Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Помощь психотерапевта и психолога


Помощь психотерапевта и психолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Помогите найти хорошего психотерапевта. Заранее спасибо.

0

2

Центр "Феникс" https://psyhoterapevt.pro под руководством доктора Волкова Виталия Владимировича произвел на меня огромное впечатление. Я обратился с паническим расстройством, и его профессиональный подход, основанный на многолетнем опыте, помог мне почувствовать себя лучше без использования психотропных препаратов. Доктор Волков использует интегративный подход, что позволило ему точно подстроиться под мои потребности. Я чувствую значительное улучшение и настоятельно рекомендую этот центр всем, кто ищет квалифицированную психотерапевтическую помощь.

0

3

Спасибо

0

4

Обратиться к психологу очень важно. К сожалению, не у всех есть возможность найти специалиста в критический момент, когда нужна помощь "здесь" и "сейчас". Благо, теперь есть множество статей о самопомощи и психологической поддержке. На Tenoten я узнал, что чувствует ребёнок при разводе родителей, и эта информация оказалась очень полезной. Практические советы и рекомендации помогли мне лучше понять, как помочь своему ребенку.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Помощь психотерапевта и психолога