Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ПРИВОРОТ, ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ


ПРИВОРОТ, ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь вы найдете способ вернуть любимого, приворожить желанную и обрести любовь и счастье на долгие годы. Подробная информация на
http://privorot-forever.front.ru или по адресу privorot_forever@mail.ru

e-mail:
privorot_forever@mail.ru

сайт:
http://privorot-forever.front.ru

0

2

Ёлки! Спасибо, что тему свою по адресу написали! Иначе как флуд подобную ересь не назовешь...

0

3

KGB написал(а):

Иначе как флуд подобную ересь не назовешь

Ну зачем сразу так! Может кому-то и будет интересно... :) ... Мне вот только точно это ни к чему!!!! :/

0

4

Владимир написал(а):

Может кому-то и будет интересно...

Ну вот женской аудитории у нас пока не наблюдается  :)

0

5

Оччень...интересно!!!! Блин! Есть еще дуры на свете?! :)  прибегающие к таким "методам" ? :D

Отредактировано Oy-Li (2007-11-01 23:20:59)

0

6

KGB написал(а):

вот женской аудитории у нас пока не наблюдается

Ну вот и женской аудитории немного прибавилось..... ;)

0

7

Называйте дурой и кидайтесь тапками, но мне приворот и помог в свое время) Я от природы стеснительна, ни с кем не общаюсь и стараюсь забиться где-нибудь в углу и не высовываться. Понравился очень один парень, но естественно подойти боялась и стеснялась. Пошла к магу, сделала белый приворот, чтобы он обратил на меня внимание, так и женились))) Сейчас счастливы, ждем пополнения)

0

8

ладанчик написал(а):

Называйте дурой и кидайтесь тапками, но мне приворот и помог в свое время) Я от природы стеснительна, ни с кем не общаюсь и стараюсь забиться где-нибудь в углу и не высовываться. Понравился очень один парень, но естественно подойти боялась и стеснялась. Пошла к магу, сделала белый приворот, чтобы он обратил на меня внимание, так и женились))) Сейчас счастливы, ждем пополнения)

Интересненько, а к кому вы обратились? Думала в Москве эффективны экстрасенсы с телека которых показывают. Кстати, часто говорят, что после приворота обоим становится тяжело, так как трудно выносить какое-то воздействие, человек якобы не выносит этого и становится злым, раздражительным и.т.д. Так ли это? А то я боюсь…

0

9

Рядовая написал(а):

Интересненько, а к кому вы обратились? Думала в Москве эффективны экстрасенсы с телека которых показывают. Кстати, часто говорят, что после приворота обоим становится тяжело, так как трудно выносить какое-то воздействие, человек якобы не выносит этого и становится злым, раздражительным и.т.д. Так ли это? А то я боюсь…

Может быть и есть такое, но смотрите, я ходила к Инне Богомоловой из Domfehu, она как бы смотрит на энергетику двух людей, если есть возможность совместимости, то она делает, а если нет, то нет. Как бы понимаете, Инна-белый маг, главная ее задача не навредить людям, поэтому она в таких вопросах очень щепетильна.То есть она вам 100 процентов не наведет ни на кого порчу или проклятие, если вы попросите, как раз таки она их и разрывает. А белый приворот он невреден и безопасен.

0

10

ладанчик написал(а):

Может быть и есть такое, но смотрите, я ходила к Инне Богомоловой из Domfehu, она как бы смотрит на энергетику двух людей, если есть возможность совместимости, то она делает, а если нет, то нет. Как бы понимаете, Инна-белый маг, главная ее задача не навредить людям, поэтому она в таких вопросах очень щепетильна.То есть она вам 100 процентов не наведет ни на кого порчу или проклятие, если вы попросите, как раз таки она их и разрывает. А белый приворот он невреден и безопасен.

Ну ка, дайте мне контакты, где я могла бы о ней подробнее узнать, есть ли там та услуга, которая мне сейчас требуется, иначе зачем зря ехать. А да, и пожалуйста, скажите где именно находится этот домфеху.

0

11

Рядовая написал(а):

Ну ка, дайте мне контакты, где я могла бы о ней подробнее узнать, есть ли там та услуга, которая мне сейчас требуется, иначе зачем зря ехать. А да, и пожалуйста, скажите где именно находится этот домфеху.

Так, на domfehu.com можете подробнее узнать в целом об этом доме белой магии, там же есть телефон, по которому можно, если надумаете, записаться на прием. А так, находится она на Николоямской 38/1

0

12

А можно ли наоборот разорвать приворот, так чтобы вреда от этого никому не было? Скажу сразу, сама сделала приворот, теперь жалею. Я-дура, больше никогда не стану кого-от против воли заставлять любить, меня моя совесть просто загрызла, больше так не могу.

0

13

Королевно написал(а):

А можно ли наоборот разорвать приворот, так чтобы вреда от этого никому не было? Скажу сразу, сама сделала приворот, теперь жалею. Я-дура, больше никогда не стану кого-от против воли заставлять любить, меня моя совесть просто загрызла, больше так не могу.

Здравствуйте, как раз таки вот Инна Богомолова, про которую я говорила разрывает плохие приворот, порчи и даже родовые проклятия. Это очень хорошо, что вы сейчас одумались и решили разорвать порчу, теперь осталось предоставить все грамотному магу и все будет хорошо, не переживайте

0

14

Я не верю в привороты. Хотя склонна считать, что  какая то сила все равно над нами есть.

0

15

ладанчик написал(а):

Здравствуйте, как раз таки вот Инна Богомолова, про которую я говорила разрывает плохие приворот, порчи и даже родовые проклятия. Это очень хорошо, что вы сейчас одумались и решили разорвать порчу, теперь осталось предоставить все грамотному магу и все будет хорошо, не переживайте

Спасибо большое за своевременную рекомендацию, не знаю, что бы делала бы если бы не ваше сообщение. В общем, в тот же день записалась к Инне Богомоловой в Dom Fehu. Она разорвала приворот, я сразу это почувствовала когда она сделала, наверное приворот я сделала достаточно сильный. Она сказала, что его немного мутить будет, но в остальном все будет хорошо. Еще разок хочу сходить на прогноз жизненный. А так, вам спасибо большое!

0

16

И не страшно вам?

0

17

И правда глупости это все.

0

18

Королевно написал(а):

Спасибо большое за своевременную рекомендацию, не знаю, что бы делала бы если бы не ваше сообщение. В общем, в тот же день записалась к Инне Богомоловой в Dom Fehu. Она разорвала приворот, я сразу это почувствовала когда она сделала, наверное приворот я сделала достаточно сильный. Она сказала, что его немного мутить будет, но в остальном все будет хорошо. Еще разок хочу сходить на прогноз жизненный. А так, вам спасибо большое!

Ну хорошо, что вовремя одумались. вы молодец! Не за что, если что вдруг обращайтесь. Кстати, можно там еще себе событийный прогноз по рунам сделать.  А так, вы не волнуйтесь, скоро обязательно встретите хорошего человека, который полюбит вас без всякого приворота

0

19

Кто вообще в такое верит?

0

20

Зачем этим заниматься? Это наносит смертельны вред людям.

0

21

Это грех

0

22

Насильно мил не будешь

0

23

не верю.

0

24

От меня ушел муж,но я решила любыми методами и способами вернуть его назад ко мне. Я искала гадалку которая сможет вернуть мужа по специальным магическим обрядам. По много численным хорошим отзывам нашла Наталью  https://www.instagram.com/natalia_gadan … lx7lay9ukn,и обратилась к ней дистанционно,предварительно лишь выслав фото меня и моего супруга. Прошло 2 недели как мой супруг вернулся ко мне. Я добилась своего и теперь снова счастлива в браке. У кого подобная ситуация либо вам просто нужен совет,то звоните ей на вайбер +79671411297

0

25

Наоборот снимали любовный приворот. Меня приворожили , хорошо, что я уже сталкивалась с магией, знаю, что к чему. Сразу обратилась к Инне Богомоловой, она сильный рунолог, белый маг. работает в дом Феху на Николоямской 38/1. Снимает даже родовые проклятия. Так вот, она помогла мне избавиться от назойливого ухажера, который не постеснялся использовать приворот  в своих целях. Сейчас спокойна, есть любимый человек, поставила еще у нее защиту на себя и на парня, так спокойнее. Кстати, если что, к ней можно по https://www.domfehu.com/post/инна-богомолова записаться, а кроме этого у нее есть сейчас онлайн-консультации.

0

26

Скажите, всегда ли любовный приворот действует в плохую сторону и иметт негативные последствия? Можно ли приворожить, скажем ускорить процесс, если общаешься с парнем, все у вас хорошо, но только он сильно тормозит. Уже год общаемся, он мне очень сильно нравится, как и я ему, но все нет развития в отношениях. Легкий любовный приворот может помочь процессу развития отношений с этим парнем? И вот, в Дом Феху, Инна Богомолова делает ли такое?

0

27

Точно сказать не могу, поможет это или нет, но есть в магии такое понятие, как белый приворот. Он как раз без негативных воздействий, по-моему.  У Инны Богомоловой одно условие при работе с людьми, она никогда не причинит вреда другому человеку, но в вашей ситуации, я думаю, Инна должна сначала с вами проконсультироваться, а потом уже все будет понятно. Если что, она в Дом Феху на Таганской, Николоямской 38\1 работает.

0

28

У меня есть подозрения на то, что возможно меня приворожили. Мне становится приятен человек, которого я ненавидела.  У меня есть молодой человек и я с ним очень счастлива, просто тот парень, кого я подозреваю в привороте уже 8 год за мной ухаживает, а я все его отвергала. Хотела спросить у разбирающегося человека, что это может значить? Что предпринять можно?

0

29

Ну, возможно ведь еще такое, что он действительно вам начал нравится) Но чтобы не сомневаться, лучше обратиться к гадалке и узнать наверняка, приворот это или нет. Я вам советую к Инне Богомоловой. Она очень сильный маг, разрывает самые сильные привороты и даже родовые проклятия.

0

30

Конечно, я и такой варинат не исключаю, но все же хотелось бы к магу сходить и точно узнать, что именно происходит. Подскажите, пожалуйста, как можно было бы  записаться к Инне Богомоловой? Где она находится?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ПРИВОРОТ, ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ