Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где купить профильные трубы?


Где купить профильные трубы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Крыму можно приобрести профильные трубы? Я ищу надежного поставщика для строительства забора на дачном участке. Хотелось бы узнать о различных местах, где можно найти качественные трубы по приемлемым ценам.

0

2

У меня со "СтройМаг" был не очень хороший опыт. Качество труб оставляло желать лучшего, да и цены, казалось, далеко не самые выгодные. Я бы посоветовал обратить внимание на местных производителей. В крыму их немало, и качество иногда действительно лучше, чем у крупных компаний.

0

3

В Крыму я покупал профильные трубы вот у этой компании https://metalcomplekt.com/metalloprokat … rofilnaya/ . Меня устроило, что они хорошо сохраняют свою форму и не подвержены коррозии. Благодаря специальной форме они легко монтируются и обеспечивают надежную конструкцию. Мне они тоже идеально подошли для строительства забора.

0

4

Закупались у компании "СтройМеталл". У них есть несколько филиалов по Крыму, и я нашел их ассортимент и цены вполне приемлемыми. Качество материала тоже порадовало. Могу порекомендовать обратиться к ним.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где купить профильные трубы?