Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Мы планируем строить коттедж с семьей


Мы планируем строить коттедж с семьей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! Коллеги, мы решили строить дом, но пока все находится на стадии разговоров. Подскажите, кто уже имеет опыт, где в Твери посмотреть варианты проектов?

0

2

Я как-то обратился в одну компанию, но получилось, что они просрочили все сроки и даже дом нам достраивали другие люди. Так что, сам хочу послушать, какая сейчас есть надежная строительная компания.

0

3

Приветствую! А Вы хоть примерно на какую сумму рассчитываете стоить дом? И большой ли дом рассматриваете? Мой личный совет, стройте одноэтажный дом, он легче в обслуживании. Посмотрите, вот эта компания как раз занимается строительством коттеджей и там можно найти интересные проекты https://tverstroyka.ru/

0

4

Лучше всего строить блочный жом и не могу согласиться с прошлым комментом, одноэтажный дом обойдется дороже, потому что фундамент стоить дороже, чем для дома меньшей площади.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Мы планируем строить коттедж с семьей