Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Оборудование для сварки


Оборудование для сварки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

SUT — Санкт-Петербург ЗАО «Сварочное и вентиляционное оборудование»
http://sut-spb.ru/

0

2

У меня вот дед надумал начать строительство теплицы, уже болгаркой порезал все балки нужных размеров, теперь остается собрать каркас и закрепить его, решил купить нормальное сварочное оборудование здесь http://quantum-1999.ru/

0

3

Мой муж давно сварщиком работает и все равно порой, возникают вопросы по сварочному оборудованию, ковке и технике безопасности. Поэтому ему очень помогает в работе  информация с сайта https://tutsvarka.ru/ , где все подробно расписано до мелочей и много свежих публикаций каждый раз появляется.

0

4

Мы заказывали здесь http://psb-stroy.ru/izgotovlenie-metall … o-karkasa/. Контейнеры представляют собой бытовки, изготовленные на основе крепкого металлического каркаса, что позволяет объединять их вместе, и строить модульные здания. Такие конструкции отличаются легким и быстрым монтажом, благодаря чему можно в короткий срок развернуть целый строительный городок. Также из отдельных модулей без ограничения сооружаются стыковки в продольном и поперечном направлении. Ни одна масштабная стройка не обходится без подобных мобильных блоков.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Оборудование для сварки