Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Совет по мотоблоку


Совет по мотоблоку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, нужен ваш совет. Моя бабушка живет в деревне и все лето проводит в саду и огороде. В прошлом году она жаловалась, что все труднее ей становится обрабатывать землю. Хотим с братом подарить ей легкий мотоблок, чтобы упростить её труд. Нам важно, чтобы он был прост в обращении и не требовал большой физической силы. Кто-нибудь может поделиться опытом, какой мотоблок будет оптимальным выбором для пожилого человека?

0

2

Хочу поделиться историей, которая очень похожа на вашу. Мои родители тоже живут в деревне, и мы столкнулись с аналогичной задачей. После исследования рынка и прочтения множества отзывов мы выбрали легкий мотоблок из "Техносада". Этот магазин предлагает широкий ассортимент, и мы нашли идеальный вариант, который оказался не только легким в управлении, но и достаточно мощным для обработки земли. Мои родители были в восторге от подарка! Особенно порадовали доступность запчастей и возможность заказать доставку прямо до дома. Если вы ищете надежный мотоблок, который будет легко использовать пожилым людям, рекомендую ознакомиться с их каталогом здесь: https://technosad.ru/catalog/legkie-motobloki/ . Надеюсь, вашей бабушке понравится такой подарок!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Совет по мотоблоку