Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » посоветуйте школу плавания


посоветуйте школу плавания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я уже довольно давно занимаюсь плаванием в бассейне и теперь хочу попробовать себя в плавании на открытой воде. Есть ли какие-то специализированные школы в Москве или подходящие курсы, которые могли бы помочь мне подготовиться к заплывам на открытой воде, особенно с учетом того, что я планирую участвовать в аматорских соревнованиях?

0

2

Здравствуйте! Вашему вниманию рекомендую школу плавания Splash, которая открывает новое направление - обучение плаванию на открытой воде. Они предлагают тренировки под руководством высококвалифицированного тренера по плаванию на открытой воде Анны Дибировой, участницы Олимпийских игр и призера чемпионатов Европы. Анна поможет вам не только освоить технику плавания на открытой воде, но и подготовит к участию в аматорских соревнованиях, таких как Swim Cup и Silver Swim. Занятия проходят в удобном месте с парковкой и раздевалками. Благодаря индивидуальному подходу и продуманной системе упражнений, вы сможете значительно улучшить свои навыки и преодолеть боязнь открытой воды. Мне кажется, это именно то, что вам нужно для успешного старта в плавании на открытой воде. Подробнее об обучении и записи на занятия вы можете узнать на сайте. Уверен, вам понравится!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » посоветуйте школу плавания